Прочее непознанное
Кто-нибудь имеет реальные основания верить в возможность перемещения в прошлое? Без юмора.
В физическом или тонком теле, не суть важно. Кто знает необходимые физические условия для этого, прокомментируйте.
Вселенная голографична.... значит любые перемещения существуют.... только не для всех.... физические условия можно создать выйдя из нашей атмосферы... Без юмора....
Сильная воля, настрой и мысленная нагрузка при вызове из памяти прошедшие действия, Можно даже видеть/ во сне/ как ОНО было телепортация- это уже другое
Только в тонком теле чтобы посмотреть голограммы прошлых событий.
технически это не возможно... технически возможно в будущее... но и то только теоретически.. но в прошлое пока нельзя даже теоретически... кроме очень уж оригинальных теорий..
Ну, я например, перемещаюсь в прошлое. Каждый раз глядя в телескоп или просто на небо вижу то, что было тысячелетия назад ) А так, теоретически, такое возможно может быть возможно, но однозначно в виде наблюдателя. Иначе бы пришось поделить всю вселенную чтобы сделать параллельную цепочку событий. И как бы я в ней мог отправиться в прошлое, если я уже попал в прошлое и все изменил? )
Без юмора. Верить можно во что угодно. Ток берется из розетки. Улитки разумны. Земля плоская. . Но так ли это?
Переместиться нельзя ни в прошлое ни в будущее, это всё сказки, единственное что есть в мире 4й плотности, так это акаширские хроники, вот там можно посмотреть прошлое, только изменить ничего нельзя.
Сильное подсознание - условие. То есть 24 часа в сутки осознавание, которое не теряется даже ночью. Тогда можно.
я считаю, не возможно. а вот в будущее - думаю можно.
в прошлое слишком опасно попадать, даже если бы и возможно было.
можно целую книгу написать про полеты в прошлое))
Если есть Настоящее, то значит есть прошлое и будущее.. . переход в прошлое возможен, но у меня нет доказательств, это предположение, я ВЕРЮ в это