Имею ввиду перемещения во времени в прошлое.
Видел много роликов о том что вроде как в 2028 году все будут перемещаться во времени?
Прочее непознанное
Верите ли вы в перемещения во времени?
"Перемещение" во времени невозможно.
Все известные физические законы прямо на это указывают.
А насчёт роликов - показать можно что угодно.
И до изобретения интернета иногда появлялись люди, утверждавшие что они - путешественники во времени. Вот только никому из них так и не удалось это доказать.
Вар Нар
конечно) потому что вселенная расширяется вперед, а путешествие во времени в прошлое (назад) никак не возможно, ибо противоречит законам мироздания. И даже вперед перескочить никак нельзя, потому что его еще нет т. к. мы живем и развиваемся сейчас, в настоящее время и вместе со вселенной идем вперед
Перемещение во времени невозможно. Принципиально.
Леська... Xd
в будущее возможно) Мы тут всегда путешествуем)
Пойду попутешествую в туалет)
)) Возможно все!)
Леська... Xd
Просто я не очень верю. Но пугает тот факт что люди говорят об этом с серьезной рожей. По физике знаю Что перемещение во времени возможно только в близи гравитационных объектов с большой массой вроде черной дыры.
Но перемещение во времени без технического аппарата и одного человека в отрезок времени без гравитационного воздействия фактически невозможна.
Да и стоить будет дорого.
Леська... Xd
Плюс нужно пилоту что то кушать где то спать.
Какать.
И психологическая подготовка экикажа к джампу.
Вспомните полеты на МКС.
Какать.
Вспомните полеты на МКС.
Конечно. Я даже знаю как это делать. Но бесплатно не расскажу.
Все, что мы вообразили, уже существует. Неважно, что именно; если мы можем это вообразить, оно уже существует в творении.
Я умею это делать уже сейчас.
биткоин, это пирамида МММ не нужно даже акцентировать внимание на ней. Стоит он да дорого, но не кто не купит его у вас даже за пол цены. Плюс они потребуют у вас кипу документов подтверждающие личность, что в условиях анонимности это не позволительная роскошь. то есть биткойн утратил статус анонимности в сети.
Что касаемо машины времен, смешно, что они отправляются в прошлое, а не будущие, ведь там интересней, но видимо с его отсутствием, приходится отправляться в прошлое. История России хранит много завуалированных данных о путешественниках, во времени, есть косвенные доказательства о путешественниках и в других странах. Свидетельств можно найти массу если знать, что искать и на что обращать внимание.
В прошлое - возможно
Леська... Xd
В интернете сидим.
Леська... Xd
нет невозможно поскольку движение во времени возможно только вперед в будущее.
Курс физики прочтите. Или хотя бы сочинения Карла Сагана.
Надежда Живайкина
Читай сам
Перемещение во времени невозможно.
А вот перемещение в пространстве - это возможно, но когда ученые откроют этот секрет никто не знает.
Верю в случайные перемещения во времени, через т. н. "кротовые норы". Последние лет 300 появляется много документальных свидетельств о путешественниках во времени, причём некоторые очень серьёзные, которые в принципе нельзя подделать..
Нет, конечно.
Все возможно