Прочее непознанное
Как вы понимаете слова: и, как всегда: ни о чем?
а разве Вы сопричастны Иисусу Христу?
Глупые бесполезные объяснения с разных сторон.
Это зависит от ситуации. Например, выражение НИ ХРЕНА может быть понято по-разному. Удивление - НИ ХРЕНА СЕБЕ, отрицание - НИ ХРЕНА НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ, за этот месяц НИ ХРЕНА НЕ ЗАРАБОТАЛ
для тебя слова других всегда ни о чём?
никак
Можно много говорить и ничего, не сказать, при этом ...
1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1-5)
....
14. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:14)
«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог»…
И этим Словом было создано Все!
СЛОВОМ!!!
В истории о сотворении мира мы видим в действии слово Боже. Мы
читаем: "И сказал Бог..." (Быт. 1,3.6.11). Слово Боже - созидающая
сила. "Словом Господа сотворены небеса" (Пс. 32,6). "Послал
Слово Свое и исцелил их" (Пс. 106,20); "Посылает слово Свое на землю;
быстро течет слово Его" (Пс. 147,4). "Так и слово Мое, которое
исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что
Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его" (Ис. 55,11). "Слово Мое не
подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?" (Пер. 23,29). "Ты от
начала творения говорил; в первый день сказал: "Да будет небо и земля", и слово Твое было
совершившимся делом" (3 Ездр. 6,38). Автор книги Премудрости Соломона обращается к Богу как к "Сотворившему все словом Твоим" (Прем. 9,1).
Везде в Ветхом Завете присутствует эта идея о всесильном созидающем слове.
И Человека Бог создал по своему образу и подобию… Словом!
И даровал нам Слово!
Слово что сказанное…
И что не сказанное Мысль…
Вот и думай что говоришь!!!
С Любовью, с улыбкой Счастья Мысли – думай, Словом говори Созидай!!!
Думай что говоришь…
Говори что думаешь…
Ибо своим Словом ты создаёшь Себя!!!
2. Оно было в начале у Бога.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1-5)
....
(Св. Евангелие от Иоанна 1:14)
И этим Словом было создано Все!
СЛОВОМ!!!
И даровал нам Слово!
Слово что сказанное…
И что не сказанное Мысль…
Вот и думай что говоришь!!!
Думай что говоришь…
Говори что думаешь…
Ибо своим Словом ты создаёшь Себя!!!
Бессмысленная ненужная информация.
Человек сказал слово, соврал трижды. Себе, творившему его и тому кому сказал.
Скоротать досуг