Прочее непознанное
Почему вы не стали грузчиком?))
у мну выбор тогда не большой был либо промах и троянский конь и тогда хорошую работу могли дать либо грузчиком йа выбрал грузчиком)) три месяца отпахал но перед воскрешением более лучшую занятие ничего не деланье и оплата выше а после воскрешения смены водной стихии на земную (знак астрологический лягушки воскрешение) йа вообще надеюсь что работать не придётся теоретически вынудить могут но до пенсии 22 года осталось может инвалидностью дотяну до пенсии мне много денег не нужно главное что хватает на коммунальные и полторы остаётся на лекарства в случае болезни... по моему у строителей тяжелее иногда и опаснее когда на высоте работать... грузчиком привыкнуть не сложно это кажется что невыносимо а человек ко всему привыкает)) йа рад что не выбрал зад коня троянского а для переда коня)) мне из воды нужно было выйти воскреснуть и опыта тогда не хватало)) йа тут накосячил кому то мешал коня стряпать)) извеняюсь йа лично к себе вопросы примерял а они другим людям предназначались ведь у мну бабы нету)) погорячился пять зелёных карточек предупреждения набрал это наверное про мну))... зря оправдывал приговорённых к казни)) да ладно теперь осторожнее буду... три месяца это не так уж и страшно зато опыт тех замученных людей есть знаю как они могут относиться к другим профессиям )) поэтому понял почему один человек под женским ник неймом сказал\а что не навидит учителей и врачей за то что лёгкая работа не удалось ей устроиться дипломы есть а устроиться не получалось)) то есть ненависть за то что её место якобы занимали))
Мне по состоянию здоровья противопоказан тяжелый физический труд.
Я пригодился в другом месте)
У меня был знакомый грузчик, он как то что то накосячил и начальник его наругал
а грузчик ему в ответ говорит
мы грузчики все такие ТУПЫЕ НО СИЛЬНЫЕ
Я не стал ГРУЗЧИКОМ потому что я не тупой .
а грузчик ему в ответ говорит
мы грузчики все такие ТУПЫЕ НО СИЛЬНЫЕ
Я работал грузчиком но не стал им
Перекладывать, например, золото и евро с одного места на другое. Странно почему не стала.. хммм
Любой русский мужик-ломовая лошадь, а женщина прёт сумки... лошади оборачиваются
на пути к мечте встали грыжи позвоночника (
был ...надоело
потому что стал НЕ грузчиком )
Проникся Честью настоящего Мушкетера...)))))))
зато я стал полировщиком глобусов с дипломом и на полставки вышибалой в библиотеке без диплома ...
кранЫ стоят, грузА не идут
силёнок маловато) но регулярно тренируюсь))
не пью)
Медленно учился, все места уже разобрали.
а вы
ну на грузчика не потяну, а полы\посуду приходилось мыть от безработицы!
Меня не взяли )))
Отец захотел дать мне высшее образование. И сделал это. Пахал день и ночь