Прочее непознанное
Уже восемь лет в моей жизни ничего не происходит почему так? Как будто просто существую, а не живу
Значит все хорошо....
Сменить ник и что-то круто изменить в своей жизни.
Вы просто не хотите, что бы, что то происходило... срочно захотеть...
Надо чтото делать попробуй поживи для себя
Пора выйти из зоны комфорта, а то так и пенсия подкрадется
ты просто не замечаешь ))) меня вот постоянно доебоевут жизнь кипит))) родственник говорит кому ты нужен))) а я вот и пускай отстанут ))))
Прекрати ныть. Погадай на судьбу, сам (на майл. ру есть гадания), либо иди к прорицателям узнавай. Поймёшь, почему все так или иначе. Не слушай общество, нечему у них научится. Ты прав, уже и есть то повторение смутного времени.
Я не понимал себя. В моей жизни было, что я часто пытался бежать с города как дикий зверь. Не только я, меня отвергали. Теперь я начинаю понимать, что сильный (свободный) человек - тот же самый дикий зверь и хочет двигаться, бежать. Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит (пословица).
Для начала сменить ник.
Были у меня такие заскоки, наплывами, иногда. Спорт всегда спасает и танцы спортивные и бег. Один раз пошла к гадалке, она меня так отбрила люто, гадостей наговорила до конца дней моих, зато после этого я изменилась весьма и весьма. В прекрасную сторону, и выросла в своих природных способностях. Этот визит к гадалке, и ее мерзости меня так простимулировали к жажде жизни и уверенности в себе. Теперь я знаю, что каждому своя дорога. Не надо повторять за всеми, и завидовать. У вас своя дорога, она может быть пройдена скромно. И не надо убиваться.
Запишись на спортивную секцию. Например на самбо или каратэ, вот тебе и развлечение и разнообразие
Мы с тобой прям друзья по несчастью)) Та же хрень... 8 лет живу как робот, ничего не интересно!