Прочее непознанное

Уже восемь лет в моей жизни ничего не происходит почему так? Как будто просто существую, а не живу

Значит все хорошо....
ДЧ
Дмитрий Черный
97 155
Лучший ответ
Сменить ник и что-то круто изменить в своей жизни.
ЮФ
Юля Фадеева
75 765
Вы просто не хотите, что бы, что то происходило... срочно захотеть...
Liza Tusnina
Liza Tusnina
58 892
Надо чтото делать попробуй поживи для себя
Пора выйти из зоны комфорта, а то так и пенсия подкрадется
Alua Bashaeva
Alua Bashaeva
81 905
ты просто не замечаешь ))) меня вот постоянно доебоевут жизнь кипит))) родственник говорит кому ты нужен))) а я вот и пускай отстанут ))))
Rimma S
Rimma S
57 470
Прекрати ныть. Погадай на судьбу, сам (на майл. ру есть гадания), либо иди к прорицателям узнавай. Поймёшь, почему все так или иначе. Не слушай общество, нечему у них научится. Ты прав, уже и есть то повторение смутного времени.

Я не понимал себя. В моей жизни было, что я часто пытался бежать с города как дикий зверь. Не только я, меня отвергали. Теперь я начинаю понимать, что сильный (свободный) человек - тот же самый дикий зверь и хочет двигаться, бежать. Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит (пословица).
Ольга
Ольга
26 928
Для начала сменить ник.
Были у меня такие заскоки, наплывами, иногда. Спорт всегда спасает и танцы спортивные и бег. Один раз пошла к гадалке, она меня так отбрила люто, гадостей наговорила до конца дней моих, зато после этого я изменилась весьма и весьма. В прекрасную сторону, и выросла в своих природных способностях. Этот визит к гадалке, и ее мерзости меня так простимулировали к жажде жизни и уверенности в себе. Теперь я знаю, что каждому своя дорога. Не надо повторять за всеми, и завидовать. У вас своя дорога, она может быть пройдена скромно. И не надо убиваться.
Запишись на спортивную секцию. Например на самбо или каратэ, вот тебе и развлечение и разнообразие
Милашка
Милашка
767
Мы с тобой прям друзья по несчастью)) Та же хрень... 8 лет живу как робот, ничего не интересно!

Похожие вопросы