Прочее непознанное

В фильме "Криминальный талант" (в главных ролях Алексей Жарков и Александра Захарова) описан случай необычайной

скользкости героини - мошенницы, которая, как хитрая лиса обвила вокруг пальца опытного следователя. У Чехова в рассказе "Налим" описан случай с ловлей целой группой людей скользкого налима, который в итоге выскользнул из рук поймавших его. Как ловить таких скользких налимов, чтобы они не ускользали от правосудия? Или правосудие предпочитает ловить мелкую рыбёшку?
Роман Лебедев
а есть правосудие?
как почитаешь - то на бутылку посадили, то наркоту подкинули, то к гениталиям электричество подвели - и становится жутко
Ольга Антипина
Лучший ответ
Роман Лебедев правосудие продано на торгах
Дж. Свифт: Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие — никогда.
Юлия Петрова
Очень хороший фильм. Она затронула струны того, кого реально затронуть. Ей повезло, что человек с совестью и достоинством случайно затерялся в органах.
Сергей Миненок Почему затерялся? Таких много было и много есть.
Кино есть кино. Там и драконы летают )
Зарина /////
В этой системе правосудия нет.
Mursel Polat
Законопослушным Мирным Бывшим Наркоманам, которые были неоднократно судимые, были неоднократно в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы, ведут здоровый образ жизни,

имея определенные принципы в Этой Жизни = не жаловаться и не писать заявление в Полицию, а многие вопросы самим самостоятельно решать один на один без Посредников,

сложно узнать правду и информацию о том, Кто в интернете под чужими именами и картиночками писали тексты и Кто эти Подписчики Молчуны, которые без спроса и без объяснений подписывались на аккаунты в интернете,

они воспользовались этой ситуацией,

наверное, хихикают теперь, зная, что не пойдут писать заявление в Полицию, чтобы узнать Их Имена и Фамилии, адрес жительства и место работы,

чтобы найти Их в реальной жизни и лично им, глядя в их глаза, задать им вопросы по этой теме.

А в это современное время Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, возможно, тайно и втихаря без спроса у них вживляют чипы, скрывают об этом информацию, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения посылают вредные и злые мысли в мозги, вызывают сильное желание это делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах,
вот под гипнозом и под воздействием вредоносных программ могут Многие Люди совершать нарушения Законов Страны,
так же оттуда же, из этого же источника, откуда приходят мысли в мозги, им и может приходить информация о том, как избежать многих проблем, если возникает такая ситуация,
а там, в этом источнике информации, видимо много информации есть обо всем о том, что происходит на планете Земля, могут идти подсказки через тайное чипирование, а может быть сами мозги думают о том, как выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы по возможности исправить ситуацию к лучшему.
Евгений Решетников Законопослушным Мирным Бывшим Наркоманам, которые были неоднократно судимые.
Законопослушных не судят. Логика где?
Евгений Решетников Бывших наркоманов не бывает, бывает ослабление симптомов зависимости.
Евгений Решетников Елана, вы сами набираете текст или копируете от куда то?
Роман Лебедев Все Елены немного того.
Роман Лебедев Елена, успокойтесь, займитесь домашними делами, скушайте чего-нибудь вкусненького для души.
Зарина Сайдимова Тёти Деловые поразъехались по Разным Странам, типа они застряли на территории Других Стран, а сами осуждают Людей из Законной Власти на территории СССР, Эти Тёти то на территории Других Стран, Этим Тетям на создают пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Приметра территории СССР Мёртвая Рука, а тут на территории СССР создают пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, если видят, что пытаются создать вред Ставленникам Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории СССР? Это Такие Хитрые Тёти или Эти Тёти Сами не понимают, что делают и куда толкают Доверчивых Людей на территории СССР?
Зарина Сайдимова Буратино то не деревянный в этот раз в Этой Новой Сказке? Часть номер 2 "Буратино 2 возвращается в Кукольный Театр!"???
Дьвольские Куклы Мадам Мендилип? Часть 2?
Зарина Сайдимова Кто это говорит, что Наше Поколение = это Поколение Наркоманов, Алкоголиков и Оборотней из Разных Профессий = типа как будто Мы Отсталое Поколение?
Мы не спали это всё время, мы уроки учили, мы нашли нужные правила жизни и обрели настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков!
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной, наверное, уже тоже поняли, как обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков
и не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения,
а быть Неиссякаемыми Источниками Взаимной Душевной Любви по своей воле?
Правосудие сейчас с такими как Захарова дружбу водит
От прослушки ни одна лиса не скроется.