Прочее непознанное
Где Вам уютнее по жизни, в главных ролях или в эпизодах?
Не поверишь - в режиссерах:))))))
Габитова Жадра
Поверю!!!!в баню сбегай, чтоб Божественная комедия получилась!!!))))))))))))
Ответить не сложно: Безусловно, на первых ролях) И в сущности так и должно быть, ведь человек изначально рождается не для массовки. Но с другой стороны, кто-то этой массовкой тоже должен быть) Именно поэтому Вселенная и установила баланс, при котором мы, играя главные роли, время от времени оказывается "на втором плане". А как иначе?. . Порой, такой сюжет оказывается предпочтительнее... Но внутренний потенциал быть первым, и, конечно, желание - всегда превалируют )))
Не может быть сразу у всех главная роль.. . Жизнь долгая, и непредсказуема порой.. .
Мне милее роль моя: большая или маленькая, но интересная, незабываемая.. . :-))
Иной не заметен в первом ряду, а во втором блистает!
хороший вопрос) )
ответ примитивен - там де допускают до главных ролей - мне вполне уютно.. . но и в эпизодах - тож ничё
Габитова Жадра
подикось Звязда она и в массовке Звязда?!!!)))))))))) Здороваюсь!!!))))))))
Не то что бы уютнее, но получается в главных всегда, даже если совсем не хочу...)
на главных ролях или в эпизодах-мы все в массовке.))))
В ярких эпизодах в качестве приглашенной супермегазвезды, с криками восторга и возгласами восхищения за кадром.
Думаю, в ээпизодах: больше свободы, меньше ответственности за чьи-то судьбы :))
иногда одна маленькая эпизодическая роль переходит плавно в главную))) )
главное что бы тексту поменьше было, а действий побольше)))
В массовке.
КАЖДЫ ИЗ НАС ПИШЕТ СВОЙ ФИЛЬМ ПО ИМЕНИ "МОЯ ЖИЗНЬ" и каждый из нас в этом фильме играет главную роль!! ! ))) Но поскольку все фильмы идут одновре менно по разным каналам вселенной, то в фильмах других людей мы исполняем ЭПИЗОДИЧЕСКИЕ РОЛИ,,,) ) Но можем получить главный приз за лучшую мужскую или женскую роль
в фильме ЖИЗНИ ЛБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ))))
я все могу. в зависимости от ситуации.
Никогда не получается как я хочу...
Мне уютнее по жизни в эпизодах. . Не люблю, когда на меня обращают внимание....