Прочее непознанное
Нас победили в 1991 году. СССР пал! Какие ваши мысли об этом?
Разъ бем еще эту сучью систему...
И это ещё не всё.
Когда в 1960 году я уезжал в Москву поступать в МФТИ, из Казахстана ушёл последний отряд басмачей, руководимый будущим Айятолла Хомейни, а в лесотехническом хозяйстве СССР бюрократы всё ещё пользовались царскими печатями, в которых лишь спилили короны на головах орла. СССР был "побеждён" в 90-е годы в пределах Садового кольца Москвы. И за год до этой победы все СМИ надсадно повторяли словосочетание "бывший СССР". И что? Демократы и либералы мало-помалу вымирают, а СССР возвращается (вооружённые силы, образование и медицина и т. п.) в обновлённом виде и без коммунистического ханжества..
Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял.
Но ты жертвою подлости стала,
Тех, кто предал тебя и продал.
Словно солнце, твой лик воссиял.
Но ты жертвою подлости стала,
Тех, кто предал тебя и продал.
Продолжай теперь отсасывать всем. Нам плевать теперь в РФ на СССРре. Нам может лизнёшь когда? А?
Нас предали еще в 1977 году, отдав в рабство пантифику ватикана. А СССР до сих пор существует и не только на бумаге. Он официально зарегистрирован в ООН 5 гл. 23 ст. Устава ООН "Совет Безопасности", а опекуны в виде ООО РФ в 2018 году прекратила существование, поэтому и Медведев слетел. Сейчас пытаются обновить конституцию, чтобы опекунство сохранить. Но поживем-увидим. Думаю этот номер уже не пройдет)
Александр Горницкий
как через поправки возобновят опекунство?
Если тебя победили то какие тут уже мысли? Сочувствую.
"когда враг одолел идите на новую землю строить старую жизнь"
Мы проиграли, потому что не стали бороться как наши предки. Для них идея и коллектив были важней меркантильно-эгоистических потребностей.
Народ предали, страну сделали колонией по распродаже ресурсов.