Прочее непознанное

Маразм глупости человеческой когда сойдет на НЕТ?

Оля Данилюк
Можно уменьшить,
начиная с поиска и познания самого себя.
Но, невежы предпочитают маразм )
Регина Антоновская
Лучший ответ
Когда не будет зла.
..без сопоставления понятий этому явлению ( для вас и для меня), у меня нет точного ответа. А что глобально считать глупостью, для всего человечества,.. на такие обобщения и вся философия Мира не способна. По моему скромному мнению).
Вы свою глупость уже свели на нет? Если да то действуйте на опережение, помогайте, а не ждите.
Олеся Кирикова
человечество тупеет, а не умнеет..
Роза Имантаева
Когда таких как Вы станет меньше...
Новый Год
Маразм (от др. -греч. μαρασμός — истощение, угасание) — почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением. ( См. Википедию)
Afanasev Nikolay
Маразм молодеет и с глупостью это не связано...
Вика Андреева
Скорее не глупость, а вот так устроен человек, что нужно вылить агрессию на слабого. Не маразм, а эволюционная составляющая
Азис Кенкенов
Никогда, это чёрные души которые пришли сюда делать плохое. Они и не хотят меняться, они всегда такие.
Когда от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески пожелают общаться и все вопросы пожелают решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения,
а не только для Избранной Части,
и не будут ПОДКАБЛУЧНИКАМИ.
А сейчас Они Все чьи=то ПОДКАБЛУЧНИКИ.
Прошу не путать Подкаблучников с Закоблучниками.

Понимаете в чем дело? Дело в том, что все вопросы от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески можно решить так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям лишь в том случае, если не будет подстав, провокаций, предательства доверия, драк, лишения свободы, разорения, убийств тел Людей с разных Конфликтных Сторон.
Вот в этом случае есть возможность все вопросы решать мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески.
Убитые тела уже не воскресить, а вот спасти Жизнь Оставшимся в Живых Людям можно попробовать и снять пситеррор со Всего Человечества тоже можно попробовать, и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей тоже можно попробовать.
Ну это же не купить, не продать, не украсть, не отобрать, насилием не взять.
Это же Дружба, Уважение, Понимание, Душевная Любовь.
При чем тут секс? Оргазм в злобе и ненависти Душевной, а потом с предательством доверия в спину, разве это можно назвать Душевной Любовью по отношению к Человеку, которого потом подло предают и подставляют?
Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд на территории СССР = Великие Сказочники Любители таких сюжетов насочиняли, что я диву даюсь, вот это у них фантазии разыгрались.
Но зато, я уж увидела Всю Систему во Всей Ее Красе.
Зачем-то по моему участку посылали Женщину ходить, чтобы Она Всех моих Подписчиков себе забрала в Ее Подписчики, она ходила по адресам улиц и предлагала у нее по льготной цене подписаться на платные газеты, а Мои Подписчики ей вежливо отвечали :"А у нас есть Леночка, Мы у нее на газеты подписываемся! Извините, но мы не можем у Вас подписаться. А Вы еще пройдитесь по участку. Может быть Кто-то Другой пожелает подписаться!"
Что? Было дело такое! Но Все Мои Подписчики у меня остались. Это легко можно узнать, я же каждый месяц приносила квитанции подписанные и денежки приносила в кассу в Офис на Работу.
Все Подписчики так и остались у меня Моими Подписчиками, только 1 Человек подписался, он был Новенький и подписался в Офисе и еще даже меня не видел, вот он подписался, думал, что это и есть Курьер Этой Организации, а это была Другая Организация.
Игорь Кузнецов