Прочее непознанное

Вы требовательны к себе? или "и так сойдет"?))) Какие у Вас требования?

Всем-спасибо))), всех-люблю))))
Юрий Бутаков
Я ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ К СЕБЕ ОТНОШУСЬ.. .
Я всегда заставляю следить за разговором, чтобы ни как не задеть сама чувство собеседника.. от всех сил пытаюсь, чтобы разговор был приятно и человек получал огромное удовольствие по общаясь со мной.. . Я всегда заставляю себя выслушать собеседника до конца, если даже не о чём речь... я пытаюсь от всех сил принять и понять всё...
Я не могу находить себя место, если кто то от себя даже оду спичку отдавал меня... я не могу так, я могу только помогать и сама отдавать то, что знаю, что есть необходимость этого.. .
ТО ЕСТЬ ОДИН СЛОВОМ, ВО КРУГ МЕНЯ Я ДОЛЖНА СОХРАНИТЬ ГАРМОНИЮ И МИР.... ПО ДРУГОМУ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ... И ТАК ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК... ИБО ДЛЯ ЭТОГО И ДАНО НАМ ЖИЗНЬ....
Алинур Тухтахунова
Лучший ответ
Юрий Бутаков ДОброе утро, АНГЕЛ!!!!)))
пытаюсь быть требовательной. особенно с точки зрения духовной. конечно не всегда получается. спасибо за любовь ))))
Главное не быть идиотом и не подводить людей
Юрий Бутаков вот не подводить людей - это справедливо....а вот насчет идиота....затрудняюсь... тем более это диагноз....привет Джей Кей)))))
Требовательна, но не без поблажек ))))
Aidana Beknazarova
Юрий Бутаков ДОбрый день, Крылатая)))))))))))))))
Все хорошо в меру. Но мое твердое убеждение - не потребовав чего либо от себя, и не выполнив этого требования - ты не имеешь права требовать этого же от других.

Сложновато объяснил, может быть.... Ну вот, самое банальное: если командир не начистил свои сапоги - то он не может требовать начищенных сапог от солдат.
сила степени завивит от обстоятельств давления
Юрий Бутаков от давления обстоятельств?)))