Прочее непознанное
Как попасть в прошлую жизнь?
Не пишите сюда со своим Богом или ещё какой-то ересью, если вы не знаете - не пишите и пройдите мимо.
Космоэнергеты современные, например, утверждают, что можно достигнуть воспоминаний из прошлой жизни, если обратиться с таким запросам к каналам. Есть каналы, которые подходят для этого лучше других. Из них есть каналы, которые лучше будут взаимодействовать именно с вами. По их учению, вам надо найти наиболее близкие вам каналы и поработать с ними по этой теме. Но, как они говорят, для многих людей вот так сразу достигнуть прошлых жизней не получится, нужна сначала полномасштабная работа с различными аспектами своей жизни с помощью множетва каналов (хотя есть школы космоэнергетов, где постоянно работают только с одним или несколькими каналами, а есть школы, где работают с каналами какой-то одной традиции).
Просто Кухня
Так я её знаю, я вернуться хочу и остаться (((
Личности прошлых воплощений живут как в тебе так и там где и жили в своих воплощениях... Чтобы их узнать надо почаще погружаться в себя... Люди разговаривающие сами с собой как правило разговаривают с какой то своей личностью с прошлого воплощения хотя может и с кем то из умерших... Легче всего конкретно узнать о прошлом воплощении это тем кто был очень известен человечеству... Проще всего смотреть по способностям... Я например с 12 лет взял гитару и через час сыграл и спел песню потому что всю прошлую жизнь был музыкантом... но точнее узнать если задавать внутрь себя вопрос о своем последнем воплощении... Сразу подробного ответа не получишь но за год можно узнать... Короче все внутри... погружайся туда и много чего интересного узнаешь...
Евгения Голубева
Вы отрицаете возможность того что в прошлой жизни вы были каким-либо животным или даже комаром? Это все ведь живые существа, и почему именно человеком все жизни подряд?
Зачем? Может ты комаром была? Комары ведь тоже божье создание.
Просто Кухня
*ТРИГГЕРИТ*