Прочее непознанное
Как выбрать из двух парней? Одно люблю, у другого есть деньги
Мой совет-выбирайте любимого! Я знаю, что говорю!
С деньгами. Потому что второго все равно не любишь
(любила бы - этот вопрос даже не возник бы).
люби по очереди.... делов-то
Нужна самопроверка и на то кто вас больше любит.
Любовь скоро пройдёт. Просто имейте ввиду. Страдать при любом выборе. Просто выбирайте условия.
писька не износится и от обоих
выбирай деньги.. раз уж вопрос встал..
с любимым жить приятней, с богатым комфортней...
опять же, деньги то у него, а не у тебя и не факт, что он будет ими щедро делиться после свадьбы...
да и с любовью, если он тебя любит, это одно, если ты его, это другое...
любымый со временем может разбогатеть, а вот богатого врядли удастся полюбить...
с точки зрения, как правильно - ответ очевиден...
с точки зрения, как лучше - решать лишь тебе...
главное помни, что в обеих случаях ожидание и реальность могут сильно отличаться...
По моему, надо ещё подождать с выбором. Может быть появится более подходящий кандидат.
Любовь сегодня есть завтра её нет- она фуфло как и ты.
А деньги революция отнимет, ещё и на гильотину пойдёшь вслед за ним за оказание услуг бюджетнику-вору.
ну смотря что тебе больше надо любовь или деньги.
Выбрать того с кем больше получишь удовольствия. Вопрос как просчитать по времени.
Выбрать любимого и построить с ним богатство
Всегда выигрывает любовь, но не наша эгоистическая, которая направленна на самонаслаждение, самонаполнение за счет окружающих. В природе существует противоположная эгоистической любви- любовь альтруистическая, направленная на отдачу, заботу, понимание и наполнение окружающих.