Прочее непознанное

Если бы не придумали религию... Что творилось бы на Земле?

она всегда тут была и будет и смена не поменяет слогаемых - был бы рай - никто бы не получил бы жажду знать и уметь как ценность которая превыше всего -просто получил и знание и умение - но от куда оно? - так к примеру религия как наука - лучший пример - то что Дарвинизм навязывают и его история и попытки дедушки Дарвина - никто почти не знает ...и даже врачевание сами доктора не знают как суть - ну например - отпочковываясь на каком то курсе от общего по специализациям - будущий участковый терапевт для тех кто не может позволить личного и к тому же семейного врача доказавший свой авторитет по нескольким покалениям одной семьи - то есть допущенный совсем молодым и ты встречаешь в семье его уже довольно пожилым - пользуешься его способностями по корректировке - ну допустим в семье появился застрявший по какой то причине в развитии ребёнок - вы наверное в курсе что ЛСД это наркотический галлюциноген - так я вам скажу что это не правда - это вышло на улицы - то да... -но будет ли вам известно что это лекарственный препарат которым к своему стыду и по этому не афишируемый для простой черни факт - смотрите - лсд выделяется из спорыньи - это такой гриб который имеет открытую фазу раз в 7 лет - можно выйти на злаковое поле в то время и увидеть на колосьях такие очень похожие на мышиные какахи тельца этого грибы в фазе плодового тела - в этом плодовом теле содержиться вещество которое обманывает иммунитет тела зёрнышка - не происходит отторжения как при занозе или при чужеродном органе который вставляется при транспатологии - в нынешних реалиях человек к примеру с искуственным сердцем вынужден принимать прямо по часам особые вещества -иначе организм вычислит инородное тело и каюк... -так вот - это вещество выделили для того чтоб ребёнок который имеет отклонения в умственном развитии принял и с помощью врача который специализируется на этом - вышел из этого состояния - это осуществляется примерно так - все препараты имеют по проникновению своей силы в организм некоторые ограничения во времени -врачь знает синусоиду этого препарата и при ознакомлении с пациентом - его инерцию - дав пациенту снадобъе - он задаёт вопросы комфортные для пациента и при возрастании действия препарата - когда синусоида всё выше и выше во времени должна показать пик для нервной системмы -препарат в этом пие убирает как и в зёрнышке - блок - блок стал самостью человека и теперь его нет - это очень краткий миг - минут 10- 15 - в это время вопросы даются такие что они подводят сами к вопросам но в нутри человека - врачь должен уметь дать достаточность во времени пациенту для раскрытия того вопроса который по значению так высок что и путин не разобрал бы его а он смог - тут происходит прозрение -блок снимается - человек видит что он может -он личность без рамок - но таких спецов поискать - мало возможности найти и всякие как говорят актёры от бога - РЕМЕСЛЕННИКИ - не видящие дуновения дыхания бога -они говорят - те несведущие что ЭТО не возможно - они адепты религии под названием НЕВОЗМОЖНО или пессимисты -как вам угодно ляжет - этот пример со спарыньёй к тому что этим пользуются те самые альтернативы - самоучки которые видели нечто и им видно что то чем пользуется религия - это и есть та самая наибольшая ценность к которой заряться всякие проходимцы ( Мат. 6:19-21) но я бы вам сказал бы без выдержки через вопрос который бы так же положил бы вопрос в вас и дал бы видеть вам оригинальное -как чернокнижник - которому не нужны земные книги - закрыл взор тут - открылось там... -но всё уничтожено и как то напряжно заходить во внемании к такой стороне - была бы глупость глупостью -показали бы исконные книги и сказали бы не они а ваш разум - НУ И ТУПОСТЬ... И ЭТО ТО ЧЕГО БОЯЛИСЬ ТЕ КТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОДЕЯЛЬЦЕ ПРАВДЫ? - но этого нет - в каждой религии если вы капнёте зайдя +
Александр Адамович
Лучший ответ
Александр Адамович + в этот маразм маразмов -увидите проблески - так в буддизме пришла обратка от того что якобы это самое при самое мудрое - при проникновении в тибет - вела реальную войну со сложившейся системмой БОН - и имя БОН -уже дано ими - и БОН ПО - кровосмешение такое же как неоязычество при христианстве - так оеан мудрости ( далай лама) не может найти решения вернуться хотя бы во дворец в лхассе и такое явное -что сделаешь то и вернётся - стало пророчеством на тибете о том что иноземцы придут и всё уничтожат -нечего же было уничтожать то что было там до них - это ведь так просто и так сложно для тех кому нужно число а не то что могло быть чистым во всём без исключения - о христианстве и мусульманстве и иудаизме (авраамаические религии) вообще молчу - скорее всего если конечно это ложиться +
Людмила Горя пошли её в жопу___
Александр Адамович через поступки и возвратка и хорошего и душевного хочется без всего что видел прежде - была тут тема пару раз что я озабоченный ...но это не так и я скажу тебе пример - представь что у женщины есть муж и он её ревнует - если не переходит на повышенное а просто со стороны посмотреть - так он её говорит -ТЫ ШЛЮХА... -нет отвечает она - ничего в мыслях нет - а он через какое то время - ТЫ ШЛЮХА... -и так далее... и так - помоему он хочет сам чтоб она была шлюхой - а желает ли она сама такое для себя? - мне хотелось бы чтоб существо одно -я его не знаю - отозвалось бы таким же настроением поговорить о знаниях - высокое существо - то что даёт настоящее - действенное -поднимающее... остального мне и в правду мало интересном- но выходило пока так - что мне говорили что я хм))) - ты надеюсь +
Придумали бы другие учения для объединения людей по другим общим взглядам.
Ж.
Жазира ...
Кукловоды там, где стадо.
Придумали бы что - нибудь ещё )
Dadarool Myldyk
Главное если бы люди доверяли живому Богу, а не подстраивали бы Бога под себя.
Rajab Khayotov
Был бы хаос . Религия диспилинирует людей.
У меня бы никогда бы не было соседей - они бы давно были мною перестреляны
Религию не придумали, а спустили свыше для развития души, если бы не было новых знаний, человечество и планету уничтожили бы, что очевидно, т. к. в мире без морали, нравственности и ограничений творились бы постоянные угнетения, убийства, вражда и т. д., далеко не так сладко, как в искажённой истории.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валя Оленич
Kzmzsnab@mail.ru Kzmzsnab@mail.ru Не хочу тебя огорчать но религию как и богов придумали люди и никто другой. А без неё в данный момент было бы только лучше))
Религию не придумали. Религия описывает законы жизни. Невыполнение этих законов приводит к вражде между людьми, войнам и преступлениям.
Доброго вечера! Мира и любви!
София Токарь
Хаос.
Ангелина Ягело
Было бы меньше всяких прихвостнпй и прилипал, атакже фанатиков, хотя ...
Вера была, есть и будет. Совесть есть у каждого. Оформление в конкретную религию непринципиально
Роман Чернышев для каждого индивидуально, дело личное
Религию придумали как инструмент управления.
Артём Онищук ее искали и сделали инструментом... но истина осталось неизменной и она не в одной религии - в каждой имеется.
Есть одно "но". Таки-придумали религии и очень успешно. Сегодня годовые религиозные расходы человечества в 42 раза больше его военных расходов, включая и боевые действия. То есть мы живём на планете религиозных маньяков. И таки-хреновенько живём. См. книгу В. Цаплина "Странная цивилизация". Если не найдёте, напишите мне на kapuvic @ mail. ru (пробелы убрать) и я вышлю вам её скан в подарок. Умён негодяй. Заканчивал МГУ. Сейчас живёт в Нью-Йорке.
Власть неизбежна в любой форме: религиозной, военной, королевской или коммунистической
..жили бы по правилам "моя община-мои правила"..
..и всё равно находили бы себе кумира.. творили обряды.. поклонялись культам)
Ольга Гуль
когда человек ушел от Бога, а "Бог есть любовь" по евангелию, то сразу возникла и дорога обратно - ре - восстановление и лига - расстояние.
Другое дело что людей зомбируют с детства и они путают депутатов со слугами народа и попов, и т. п. Потому что им с детсада врут.
Влада Сабадаш
да ничего.. просто бараны религий стали бы футбольными, концертными ...баранами
Шаманизм
было бы больше свободы.
Hamlet Amirxanyan
Роман Чернышев ага вам дай свободы бяку творить
Уже бы расселились по всей солнечной системе.
Дмитрий Бобр
Посчитай сколько было религиозных войн и распрей.
Придумали? Вы не животисях...
спроси у кота, собаки, любого животного и что молчат))) религия придумана, чтоб облегчить смерть, напугать ))) типо как законы объединённой европы
Виталий Орлов
Роман Чернышев раз боитесь, значит совесть есть
А, Бог есть в свое время все с ним встретились
Просто Друг
Когда мы думаем одно, говорим другое и делаем третье – мы творим хаос (тьму).
«В начале сотворил Бог небо и землю.» (Быт. 1,1) Скрывая своё лицо, Бог даёт место, присутствующей тьме (хаосу). «Земля же была безвидна и пуста, и тьма (хаос) над бездною, и Дух Божий носился над водою.» (Быт. 1,2) Хаос, творит невежество.

Дух Святой – есть Дух созидания, всё Им сотворено. «Дух животворит.» (Ин. 6,63)
Это Сила, которая решила проблему пустоты и тьмы, на земле. Где трудится Дух Святой, там тьма, превращается в Свет. Духом Святым, можно навести порядок из хаоса, надежду из безнадёжности, красоту из уродства, жизнь, из смертельных обстоятельств и процветание, из нищеты.

«Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор. 3,17) «Никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (1Кор. 12,3) Аминь!
Было бы намного спокойнее, уже бы вымерли от перенаселения.
Юрий Попов
Прикинь, уже не грех убивать людей... вечером выйдешь на улицу? Статья из УК пропадёт.. вот начнётся мочилово..
Были бы одни динозавры. По-моему, верить во что-то абстрактное, это свойственно только людям.
зачем она нужна если мы тут с другой планеты.
Gosu Gosu
"Привет из Полой Земли!
Я - Микос, и я живу на вашей Земле. Я достигаю вас в сознании, чтобы передать вам нашу частоту, когда вы читаете слова на этих страницах нашей книги. Эти страницы являются священными, поскольку их содержание содержит могущественную силу, способную изменить мир - если только поверхностное население читает их. Это наша цель диктовать вам наши сообщения. Это ускорение изменений на поверхности, чтобы люди снова были связаны со своим божественным я и источником внутреннего руководства.
Ты ждал тысячи лет, чтобы услышать наши сообщения, и только сейчас вибрация настолько высока, что мы можем выйти и поговорить с тобой. Эти сообщения, которые вы читаете, приходят прямо через наши сердца, передаются из сердца Бога. Ваше сердце - это вместилище Бога - так что откройте его, мои дорогие читатели, и примите наши слова прямо в ваше сердце - где их вибрации достаточно поднимет ваше сознание, чтобы влиться в
нас непосредственно, когда ваши глаза воспримут наши слова.
Мы ждем того великого дня, когда мы сможем показать себя вам, когда вы сможете заглянуть прямо в наши глаза и понять Бога в наших душах - в том числе и в ваших. Многие из них по-прежнему отделены от Господа Бога Я ЕСМЬ своего существа, но наша цель для этих сообщений - донести до вас реальность вашего собственного Я Бога и помочь вам соединиться со Светом в вашей собственной душе.
Жизнь - это соединение, а не разъединение на отдельные единицы, как это было вызвано вашей плотностью, негативностью и ограничениями на поверхности. Жизнь - это поток энергии, соединяющий всех, везде, одновременно. Мы приглашаем вас быть в этом потоке и течь с нашими мыслями и нашим сердцебиением, когда вы читаете наши слова, перенесенные на поверхность на ветрах телепатии - ветрах, которые переносят наши мысли и чувства в ваше пространство сердца - для вас, чтобы вы также могли получить к ним доступ, когда вы научиться резонировать с нашей вибрацией. Когда вы думаете о Нас, вы почувствуете повышенное чувство бытия, когда наша энергия обрушится на вас. Это физическое ощущение, которое безошибочно. Двигайтесь в это - ибо это Мы - вступаем в контакт с вами - контакт сознания - и вы чувствуете, как энергетические потоки, протекающие через вас, потоки повышенной чувствительности и божественного блаженства, оставляя вас в защищенном пространстве мира во время нашей связи, которая задержится у вас на оставшийся день. Мы предлагаем вам это, как подарок, который дарят, когда вы читаете наши слова. Мы так долго звали вас, и теперь, благодаря этой книге, вы слышите нас. Мы с радостью ожидаем вашего сердечного контакта и готовы ответить на ваши мысли. Так что настройтесь на нас, сидите тихо и почувствуйте, как наши вибрации охватывают ваше физическое тело и поднимают ваше энергетическое поле. Мы ждем вашего звонка. "
это и так известно что было спросите у професора Чудинова. он знает то что и мне известно... А потом АД придумали с РАЕм... То что мы и имеем на сёдня в одном виде одновременно... Как сказал классик ...ЖИТЬ ХОРОХО,,, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ...
Gulzada Erenova
религии на тот момент (нашей эры) были пиком эволюции разума... эта цикличность идет от предыдущих поколений цивилизаций и сказать что их придумали - не совсем верно.)
Письмо Не Читаю для меня и мифы религия... нельзя вычеркивать из понимания религий саму их основу.)
я кстати смотрела тут фильм на реальных событиях.... создал человек религиозную секту скажем так.... с великой целью спасти всех людей которым плохо одиноких и отбросы общества.... построили они в джунглях городок.... все работали наркоманы бросили наркотики…. плодились и жили.... но потом пришли журналюги написать о них.... и люди стали жаловаться что их не выпускают правила.... плохая медицина….. и он их этот "учитель" всех попросил выпить яд и все умерли... часть сами добили.... потому что отпускать не хотел.... гордыня.... этож детище его было
Вера Вера
Её бы не могли не придумать. Человек слишком привык верить в высшую справедливость)
было бы право силы. кто сильнее тот и прав. в племенах был бы только военный вождь, не было бы духовного, да и вообще такого понятия - духовное не было бы.
кстати вполне возможно, что коммунизм ( по крайней мере его подобие) начал бы своё существование намного раньше. богатые бы боялись бедных - ведь религия учит покорности. ну и наконец развитие науки было бы гораздо мощнее.
Таня
Засора в трубе это не по может
Sergey Will
Ничего
В данный момент - человечество было бы уже на много десятков лет впереди в развитии технологий. Возможно мы бы уже были на Марсе.
Было бы куда лучше
Роман Чернышев как же ты устала, бедная
хаос
Придумать то можно и _назвать как угодно_ а жить придётся всё равно на какой-нибудь планете___ но это в лучшем случае__

https://youtu.be/xkBvJETJ7YU
Ирина Платонова Что то не так?..
Дуракам все во зло..
Миру легсе было бы жить
Роман Чернышев во ты замучилась то
А что главы стран опираются на религию?