Прочее непознанное
Почему США в качестве образа "статуи свободы" выбрали богиню тьмы?

Забытая реальность
вспомним прошлое, вернемся к истокам.
СТАТУЯ СВОБОДЫ — БОГИНЯ ТЬМЫ.
https://забытаяреальность.рф/statuya-svobody-boginya-tmy/

вспомним прошлое, вернемся к истокам.
СТАТУЯ СВОБОДЫ — БОГИНЯ ТЬМЫ.

Аделья Ларкина
Символ США - нести миру смерть !
И что, богиня тьмы всем светила факелом? Это финикийская богиня Танис масонов.
Потому что это страна Дьявола, что регулярно и постоянно об этом напоминает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.P.S.: А. Шалдин.
А задайте им всем этот вопрос в Нью Йорк Таймс.
Американцы, спросите у ваших усопших предков нахрена они вам эту бабу на берегу поставили!?
Буду очень вам за это благодарен.
Семён Семёныч
На острове помоему.
А Вы таки хотели статую Ленина?
штаты не выбирали, это был подарок от Франции, автор - Эйфель, тот, который башню построил)
рифрафы.. Что могли ещё Выбрать?..
)
Суицидники считают, что смерть освобождает.
Так что США, себя пометили этим знаком.
Да ещё и европиоидной рассы.
Негры как то ещё не обратили на это внимание.
С криком, свободу чёрным, утопят её.
Ведь могут интерпритировать, что свобода только для белых.
Так что США, себя пометили этим знаком.
Да ещё и европиоидной рассы.
С криком, свободу чёрным, утопят её.
Молодец изучаешь. А статуэтка оскара знаешь откуда? Щас... как же его, египетского божка. Сокар кажется. Один в один. Но ты умный я думаю и ответ знаешь что до второго пришествия Христа несколько цивилизаций антихриста будет. США это последняя. До этого была римская империя.
Шотландцы и Йоркцы с давних времён совершали ритуалы тьме. Это их покровительница. Свободу можно по - по-настоящему обрести лишь покинув этот бренный мир. Очень понятно про это поётся в этой песне:
https://youtu.be/QXDRPtufEbA
такова их суть....