Прочее непознанное

Чтоб не замахиваться на глобальность, спросить можно лишь у индивидуума ( у вас) Отчего человек каждый день разный ?

Потому что у него есть выбор и естественно при наборе опыта, страданиях, учёбе, труде, воспитании через карму, индивид меняется, т. к. ничто в догмах и консерватизме в будущее не проходит. Всегда всё меняется в сторону прогресса или регресса.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Шамсиголь Мустафина
Лучший ответ
Здравствуйте! Я обратила внимание, что не Все Люди на планете Земля разные каждый раз, а вот именно что Многие Люди живут изо дня в день по одной и той же программе жизни, зажатые со всех сторон Системой.
Наркозависимые Наркоманы каждый день в своей теме.
Если Дяди и Тети на планете Земля не дают им возможность мирным, честным, законным высокооплачиваемым путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, то что же это Наркозависимым Наркоманам надо завязывать употреблять наркотики ради того, чтобы по=трезвому с утра до вечера трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, имея судимости, всего лишь за 5-15 тысяч рублей в месяц на тяжелой работе, потому что Их из-за судимостей не берут на высокооплачиваемую работу в офис сидеть за компьютером?
Одна 1=я часть Людей скупает краденное подешевле,
Другие Дяди и Тети за денежки пускают в свои квартиры изготавливать наркотики, потому что Всем денежки нужны, а "хаты непаленые на на вес золота" , Наркоманы Наркозависимые готовы платить много денег за то, что их пустят на 1=2 часа сварить наркотики и уколоться, а у Многих Людей вообще нет возможности денег таких заработать, так они с удовольствием и с радостью приглашают к себе варить наркотики Знакомых Наркоманов, тем более что никто об этом не знает, только Люди и Наркозависимые Наркоманы, которые платят много денег за то чтобы "без палева" и "без проблем" спокойно сварить наркотики и спокойно уже без наркотиков выйти наколотыми под кайфом на улицу и потом к себе домой,
Другая 2=я Часть Людей торгует наркотиками,
Третья 3=я Часть Людей крышуют Наркоманов Наркозависимых и их деятельность под видом Тайных Агентов Военных и Полицейских в целях безопасности Страны с целью внедрения в круги Преступного Мира,
Четвёртая 4=я Часть Людей ненавидят Наркоманов Наркозависимых и обстреливают и убивают разными способами Наркоманов Наркозависимых, устраивают им самосуды,
5=я Часть Людей ловят и лишают свободы Наркоманов Наркозависимых, отбирают у Многих Наркозависимых Наркоманов их денежки, даже их дома, их земли, вещи, наркотики, под видом, что всё это было нажито на наркоторговле.
Так, а Кто поможет Наркозависимым Наркоманам снять тяжесть с Души, снять пситеррор, устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния, который круче чем от употребления наркотиков?
МОЖЕТЕ РАЗУМНО МНЕ ЭТО РАЗЪЯСНИТЬ?
Валерий Бруг
Валерий Бруг Разумные Люди, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык угроз, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств Людей.
Валерий Бруг Многие Наркоманы Наркозависимые не боятся ломки, не боятся Смерти тела, не боятся передозировки, не боятся болезней, не бояться Ада, не боятся лишения свободы, не боятся трудностей, они очень уверенные в себе, Сильные Духом, целенаправленно употребляют наркотики, умеют располагать к себе Души Людей, умеют так себя вести в разных ситуациях, что Молодые Люди, Школьники и Малыши восхищаются и очень любят Наркоманов Наркозависимых, с удовольствием идут к ним пообщаться и поговорить о Жизни, не жалко им денег даже просто подарить и потом, как к Своим Друзьям Защитникам подходить во дворе и на улице.
Валерий Бруг Пока Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений злобно ссорятся между собой, разделяя Человечество на части, обзывая и оскорбляя Людей, которые плачут и обижаются, в это время Бандиты и Преступники с Душевной Любовью успокаивают Доверчивых Заплаканных Людей, согревают их Душевно, поддерживают Духовно чтобы Люди не падали Духом. Вот поэтому Молодёжь, Школьники, Малыши лезут сами у Преступникам из Преступного Мира, потому что они Очень Душевные, Весёлые, на позитивчике, вежливые, культурные в общении, не оскорбляют Людей, с уважением и с душевной любовью умеют общаться так, что Люди КАЙФУЮТ только от одного общения с Преступниками из Преступного Мира.
Валерий Бруг Эти Люди, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и эти Подписчики Молчуны Провокатры, Кто такие по отношению ко мне в Этой Жизни? Что лично они мне сделали полезного в Этой Жизни, чтобы помочь мне завязать употреблять наркотики? Наверное, создавали проблемы и трудности? Потому что я помню, Кто был рядом со мной и помню, что работу я нашла не по знакомству, а из объявления в газете, сама прошла и устроилась доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Валерий Бруг Что полезного мне создали Люди, которые лезли в мою жизнь?
Блуд меня не интересует.
Чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах меня не интересуют.
Я Христианочка.
Что полезного я могу создать? В ответ молчат более 4 лет. Неизвестно вообще, что им надо было от меня.
Валерий Бруг Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Валерий Бруг Для чего пишут оскорбления в адрес Людей? Показать, что чем=то недовольны? Чем недовольны? Объяснять не могут за эти 4 года. Что полезного я могу создать? Тоже не отвечают на вопрос. Так с какой целью писали оскорбления под чужими именами и картиночками, если нет повода для оскорблений, если даже не могут объяснить, что им не нравится в моем образе жизни, почему именно это и что полезного я могу создать? Они не могут ответить на эти вопросы. Они не знают ответы. Они даже не знают, для чего и с какой целью они писали оскорбления в мой адрес и какая им лично будет польза от того, что они делают в этой жизни.
Валерий Бруг Эти Люди не создали Копии на Мой Образ, может быть какие-то манеры и звучание голоса и манеры разговаривать могли скопировать, но при этом то Эти Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовое убийства Людей с разных конфликтных сторон. Эти Люди вокруг себя собирают злобу и ненависть, негатив, а не Душевную Любовь и не Уважение.
Валерий Бруг Могли при помощи наблюдения пытаться создать Копии Моего Образа Жизни, но я то 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных городах, я то старалась трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а не только по отношению к Какой-то Избранной Части Людей.
Валерий Бруг Что там по поводу работы Тайных Агентов Полиции? В Преступном Мире, в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы и на свободе Преступники из Преступного Мира общаются между собой и всё про всех знают, знают кто сдаёт, а кто не сдаёт. Знают, что если хлопают с наркотиками, то каждый как умеет и как может решает эти вопросы, но так, чтобы не сдавать Друзей и не предавать Друзей. Кому и какое дело, почему Людей отпускают, если это вообще не касается Других Людей? Их не сдали и их не предали, заявление в Полицию не написали, так что ещё надо то?
Валерий Бруг Работой Тайных Агентов Полиции занимаются Опера Полиции, насколько мне известно от Многих Людей из информации по этой теме, это то, что это Сам Человек и Сам Опер Полиции лично Друг с Другом решают все вопросы, если оформляют Тайным Агентом Полиции, то об этом знает только Опер Полиции и Его Хозяин Начальник. А Посторонние и Другие Полицейские не лезут в их дела. И если что-то надо будет, то лично Опера Полиции звонят и приглашают пообщаться, а не Другие Люди, а если уходят с работы, то объясняют ситуацию и знакомят с Полицейским, который уже будет вместо него работать. А если не передали информацию лично, значит соответственно надо делать выводы, что что-то не так в системе. Я не знаю точную информацию по этой теме. Но вот такое я слышала.
Валерий Бруг Ну может быть на планете Земля созданы Вымышленные Сказочные Герои, которых никогда и никто из Людей не видел в этой жизни, ну и что дальше то? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может быть Людям посылает мысли о Этих Сказочных Вымышленных Героях и вызвает сильное желание так думать и так делать, гипноз создаёт, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ, Они действительно очень сильно любят Своих Героев, которых никогда в глаза не видели, Они готовы Свои Жизни отдавать за Любимые Образы Своих Героев. А я желаю дружить со Всеми без исключения Людьми, я желаю с уважением и с Душевной любовью относиться к Их СКАЗОЧНЫМ ГЕРОЯМ.
Валерий Бруг Зачем я буду ссориться с Людьми и зачем я буду доказывать Людям, что нет Их Сказочных Любимых Героев, за которых Люди готовы отдавать Свои Жизни? Если Люди так сильно верят в Силу Своих Вымышленных Любимых Сказочных Героев, значит они уже есть в Этой Жизни в Их Мыслях и в Их Душах! Так я то хочу дружить со Всеми без исключения Людьми, я не хочу, чтобы они плакали от обид и досады, что я им буду говорить, что нет Их Сказочных Героев. Пуст будут ИХ Сказочные Герои, они их очень сильно любят! А я тоже с уважением и с душевной любовью буду относиться к Их Любимым Сказочным Геоям. Я себе свою философию создала.
Валерий Бруг Я не знаю, какие мысли появлялись в мозгах у Моих Знакомых Наркоманов Наркозависимых, если Кто-то из них попал в зондер команды и я не знают о чем думали Военные и Полицейские, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, которые может быть наблюдали за моим поведением в Этой Жизни, когда наблюдали, как я с удовольствием и с радостью торжественно с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и ещё с удовольствием ходила в Христианские Церкви и там пила воду и молилась около Икон СВЯТЫХ.
Валерий Бруг Ну они может быть приняли меня за фанатика идей, как будто я зомби и под гипнозом, а я то ж Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и КАЙФУЮ ДУШЕВНО.
Валерий Бруг Я давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Валерий Бруг Ну я живу среди Людей, которые из разных кругов и из разных направлений, мне же надо иметь мою точку зрения и со Всеми Людьми создать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, ну вот я выбрала быть Христианочкой. Я крестилась у Батюшек из Христианских Церквей. Я не отрекаюсь от Дьявола. Я молюсь о спасении и о счастье Дьявола. Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения. Вот я создала себе философию и живу себе спокойно с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Валерий Бруг Но это не для шоу и не для того, чтобы их меня ВНАГЛУЮ создали Клоуна. Я спокойно живу и всё на этом. Мои полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений я создала не для того, чтобы шоу из этого создать, а для того, чтобы с радостью и с удовольствием жить на планете Земля и вместе с Людьми радоваться Жизни на планете Земля.
Валерий Бруг Всё можно объяснить. Чтобы Наркозависимые Наркоманы с удовольствием и с радостью сами самостоятельно по своей воле пожелали завязать употреблять наркотики, для этого Им надо знать, что будет ещё лучше для них Жизнь такая чтобы они смогут по=трезвому без употребления наркотиков ДУХОВНО КАЙФОВАТЬ ОТ ОБРАЗА ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Так! ГДЕ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ?
КАКУЮ ЖИЗНЬ ХОТЯТ НАВЯЗАТЬ ПО=ТРЕЗВОМУ ЛЮДЯМ?
ПСИТЕРРОР ТЕРПЕТЬ ПО ТРЕЗВОМУ? ТЯЖЕСТЬ НА ДУШЕ ТЕРПЕТЬ ПО ТРЕЗВОМУ? Нищету терпеть по=трезвому?
ЖИТЬ В ОСУЖДЕНИЯХ за прошлые нарушения Законов Страны И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ТРУДИТЬСЯ на тяжёлой работе ЗА 5-15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Валерий Бруг Не надо банить мои тексты! Пусть Дяди и Тети отвечают мне на мои вопросы! Пусть Дяди и Тети из разных стран разумно мне разъяснят, что они могут полезного и приятного предложить Людям с планеты Земля!
От того, что у человека нет стержная. Когда стержень сформируется (не без участия самого человека конечно же) - тогда он перестанет прыгать из крайности в крайность.
Юля Гусева