Прочее непознанное
Ты каждый день в разном обличии, как мне узнать, что ты это ты?
Тебя узнаю сразу.
Слышать мои "волны"!))

Вячеслав Галкин
ты что море
надо подумать о смене образа)

По секретному коду
Дома в одном, где в разных не ведаю:))
Я стабильна в этом плане, как остолоп.)
заплати мне сразу
Кому это пишут?
Надо разблокировать Систему, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь,
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку
и надо создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Что полезно, интересно, приятно?
Это с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Женихов много может быть у Женщины и непонятно может быть, а чем Кто-то лучше Другого и чем Другой неинтереснее Того Жениха?
Даже если после секса с Мужчиной были Беременные 4 Женщины, то при этом то Все Дети, зарожденнные у 4 Женщин, имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Всё Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Вера в Бога и образ жизни по Законам Божьим= на что указывает?
Женщина!
Думай о том, чтобы из Тебя
не смогли создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
или Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Женщина!
Помни о том, что блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется.
А неопределенность тоже может вредить, может тормозить процесс решений вопросов.
С неба самолёты разбомбили территории, на которых находилась Организации ИГИЛ, с разных сторон погибли Люди, а Люди верили в Силу Единого Бога.
Некоторые Люди оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками и из-за нехватки знаний запутались в этой жизни?
Так Кто будет защищать Их Души,
чтобы Их Души не оказались в топках и зажарках в пекле под пситеррором в Аду в Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на этом участке Вселенной?
Вот надо в первую очередь думать о Душах Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей и о Душах Других Людей,
надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
а страсть, похоть, секс = это не главное в Жизни.
При этом ещё удерживать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Секс= это всего лишь дополнение к Семейной Жизни.
Даже если будут насиловать при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и насильно возбуждать половые органы в теле Человека,
то
Человек может
сам самостоятельно абсолютно бесплатно 1-20 раз в сутки испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
нет необходимости блудить и создавать измены в Семьях,
нет необходимости вырезать здоровые половые органы из своего тела,
нет необходимости насиловать Людей.
Что полезно, интересно, приятно?
их не повторять,
Женщина!
Думай о том, чтобы из Тебя
Женщина!
а ещё больше проблем появляется.
Так Кто будет защищать Их Души,
то
Человек может
нет необходимости насиловать Людей.
поверь, это я
ещё один не от мира сего