Прочее непознанное

От чего нас отвлекают? Что происходит за нашими спинами?

Если сталкивают верующих и атеистов, кого то обвиняют обязательно, значит это выгодно кому то и тем самым нас отвлекают. Сталкивают шароверов и плоскоземельцев, всех подряд, где идет разделение и противостояние. Это яркие примеры. Сегодня отвлекают на коронавирус и на всю эту бесполезную атрибутику. Но ведь упорно и настойчиво они это делают. Везде говорят и напоминают, на МЦД, в Метро, даже в Троллейбусах гоняют аудиозаписи. Что они хотят этим всем сказать?
Polina Peshkova
от всего, что отвлекает от истины о спасении
Валентина Клубович
Лучший ответ
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда Человечество мирным, честным, разумным путем разблокировать Систему сможет, толкает и тормошит Все Человечество.
Лупит, трясет, тормошит Все Человечество, ждёт разблокировки.
Есть такая точка зрения, что на планете Земля НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ, а ЕСТЬ ЛЮДИ ХОРОШИЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО СО СТЕРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, которые из-за нехватки знаний могут легко запутаться в этой жизни и могут попасть в беды, несчастные случаи, проблемы и им нужна помощь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Так вот ещё же на территории Разных Стран созданы Законы Стран, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
При этом ещё угрожают Людям Страшным Судом и Адом за нарушения Заповедей.
И при этом ещё при всем на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Верующие в Бога не могут в одиночку изменить общемировую Систему, потому что Многие Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран нарушают Заповеди, а некоторые вообще убивают Людей.
Из Верующих в Бога могут создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если Верующие в Бога в одиночку пожелают изменить Общемировую Систему и ещё свои философии и мировоззрения изменят, их могут довести до нищеты, а на их места придут Другие. Люди и тоже снова создадут прежние философии и мировоззрения так чтобы на этом прибыль делать и вписаться в общую систему.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов в одиночку не могут изменить Общемировую Систему к лучшему.
Преступники из Преступного Мира в одиночку не могут изменить Общемировую Систему к лучшему.
Президенты из разных стран тоже со всех сторон зажаты Системой Общемировой.
КАКОЙ Выход?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Donatella F@a
пока вас отвлекают от трахания вас в дупу-занимают последнюю извилину мозга и больше туда ничего не входит..
Да всё нормально, успокойтесь.
Дмитрий Щитнев
От этих поправок в Конституцию.
Janar Zulkarnaeva
Параноик всё ок. Это лишь для прям тупых (хотя тут это бесполезно) чтоб они не гуляли. Веть потом сами заразятся.