Да.
пoтoму чтo дура))) )
Нo НЕ вернусь.
пoтoму чтo слишкoм былo хoрoшo..
..и в тысячу раз слишкoм. . былo бoльнo
oт расставания
и непoнимания случившегoся.
Прочее непознанное
Дoбрoгo всем. Вы хoтели бы вернуться туда, где вам кoгда тo былo хoрoшo?
Ирина Касьянова
у тебя прoстo завышен бoлевoй пoрoг
да, но мне туда нельзя.
Нет, так хорошо уже не будет....
Случается. Но вовремя спохватываюсь Это все равно, что идти спиной вперед: от прошлого все равно уходишь, а того, куда движешься, не видишь
Нет. Вдруг это только в моих воспоминаниях? И там не так уж и хорошо было...)
а мну визде ништяг
Уже нет.) )
ДОброй ночи Игорь.))
туда не возвращаются ...поэтому и хотеть этого нет особого смысла
... а когда не ищешь старое, то замечаешь саму ЖИЗНЬ и она несомненно дарует " хорошее" в любом миге ...где бы не находился человек
Очень!
Мне было часто хорошо и в разных местах... .
И сейчас, очень хорошо ...
Я, за НОВИЗНУ !
И сейчас, очень хорошо ...
Я, за НОВИЗНУ !
Даааа)))!! ! Туда, где было легко.
Зачем возвращаться? Надо самому создавать настоящее... такое в котором бы хотелось жить.. и остаться на всегда)))
а мне и сейчас хорошо! возвращаться не нужно..
я уже 4 года туда иду
блин, обидно, когда кму-то хорошо, а тебе - ПЛОХО! а я так хотела бы вернуть всё. назад. и чтоб не прекращалось. наверно, я схожу с ума. и этому есть причина. нет, не в шампани. в любви, может быть...