Психотронщики из зондер команд из разных стран имеют в руках много возможностей, при этом ещё Они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома, ДОМОЛЧАЛИСЬ ДО УСИЛЕНИЯ ПОТОПОВ, НАВОДНЕНИЙ, УРАГАНОВ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ, ПОЖАРОВ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА.
И до сих пор молчат. Так и погибнет всё Человечество, и Психотронщики молча со Всеми будут погибать от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера.
Прочее непознанное
Почему тот кто смотрит, слушает и молчит! опаснее всего?
В тихом омуте черти водятся.
кто владеет информацией, тот владеет миром...)))
Нет! Мудрый!
Может поступить так, как посчитает нужным для тебя .
была такая ситуация, не у меня конечно, жена хаяла
мужа, мол достал силы нету, такой сякой не хороший
пьяница гуляка и так далее . А рядом был божий ангел
во плоти . Через два - три дня того человека нашли в
петли . Ангел просто прекратил оберегать . И то что она,
его жена, сама своей глупостью его в неё отправила, было
уже поздно объяснять . )
Они Выше кастой. А это значит, что Они могут больше (Опаснее.).