Прочее непознанное

Как найти человека, который бы отвечал на все твои бредовые вопросы?))

Алишер Якубов
думаю здесь и такие найдутся...)))
Анна Федоряченко
Лучший ответ
Алишер Якубов всё может быть)
А чем Вас не устраивают местные ответчики? Ведь мы только этим и занимаемся
Алишер Якубов очень даже устраивают)
И с чего бы ему отвечать?!)
Игорь Nervous*
это твой внутр. голос + интуиция - лучше не найти... и далеко ходить не надо и главное - без затрат)
Алишер Якубов благодарю. ваш ответ натолкнул на кое какие творческие мысли)
Ксения Константинова Души ничего нет
на любой спрос сейчас есть предложение
цена вопроса и найдете
Давайте, начинайте. Послушаем, ответим.
Виталий Логин
частный психоаналитик, на худой конец психиатр ПНД
Марина Пятова
Весь мой бред легко вписывается в мою логическую бредовую цепочку. И для меня нет неразрешенных вопросов.
это профессор
Татьяна Чурина
Поищи в дурдоме, психи очень любят общаться!
Тамара Филонюк
Алишер Якубов вы по опыту отвечаете так?
Тамара Филонюк По опыту, я там зависал. Я и сам психический!
Задача нашего Воплощения здесь - самому находить Ответы. Ведь все, в чем мы не убедились на собственном опыте нельзя назвать верным.
А может быть надо найти причины проблем, связанные с появлением бредовых вопросов, и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза и заниматься совместными, мирными и полезными делами, создавать пользу и радость Людям и себе.
Юлька Рыбак
Они сами притянутся, нужно только.. быть собой, немножечко раскрыться и тогда "человечки" полетят" на тебя" словно мотыльки .
Приветствую, беленькая!
Олег Морозов
Алишер Якубов доброго вечера)
Купи комп с интеллектом)
Johnny Hunter
Алишер Якубов поможете с покупкой?)
Я разве... не подойду вам ?
Алишер Якубов отвечайте и посмотрим.
Владимир Устимов А почему Вы белая птичка, а не белая ворона? Ведь . Белыми воронами могут быть люди с нестандартной внешностью, внутренним миром, привычками. Верно ?
Владимир Устимов Теперь понятно...
В "Политику" дай клич...). Там дебилов пруд пруди.
Ольга Комарова
Johnny Hunter В партии пэдросов их полно
Это я!)))
Выйти замуж за параноика, возомнившего себя Википедией.
Юра Андронов
Напиши в Жди меня
У меня такие сложные вопросы, что это вряд ли возможно. Как правило, для других я — такой человек
***мария ***
Посыпь около себя пшено.... слетятся....
В дурке ищи.
они сюда не заходят, и в них нет познавательной информации.
Все реже стали встречаться с друзьями, недавно встречались, а уже между нашими мнениями пропасть, хотя 30 лет дружим
Например, пойти на форум и попробовать позадавать вопросы всем желающим!
В дурдоме!
Психиатр
Женёк Громов
Ответил бы если ты рядом да конечно
Я тут !) Задавай!)
Алишер Якубов добро пожаловать) все вопросы открыты)
Людей, вернее...) В энциклопедиях... или в инете...) Просто открыть то или другое и... поискать ответ на свой вопрос.
Виталий Цыган
Думаю, в реальной жизни никак, разве что здесь.
Марина Зайка
Его не нужно искать, он сам найдётся)
Almas Uldana
Тебе нужны правильные ответы или любые?
Алишер Якубов на мои вопросы правильно не ответить, ведь они на фантазию)
Валера Бурка На бредовые вопросы будут бредовые ответы.
) тут спрашивай.
Малеев Витя
Зачем искать? Это твоя мама.
Алишер Якубов она умерла 6 лет назад
Он внутри.
Пусть выходит
Teymur Ahmedov
Мне бы не понравились бредовые ответы на бредовые вопросы, а тебе?
Serega Simantsev
Алишер Якубов смотря о чём бред ответа
Он в тик ток. Только на пошло бредовые вопросы отвечает. А так ...Хз
Деньги решают все.
Ольга Тарапова Но даже за деньги с некоторыми личностями я бы не захотела общаться
А мы тебе чем не угодили? :/
Алишер Якубов в вопросе звучит что бы на каждый вопрос))
с этим Беня надо что-то срочно делать): https://yandex.fr/images/search?from=tabbar&text=Bianko Uccello
Алишер Якубов ))) оригинально.
Здесь людей много, обязательно найдутся соратники для всех. Другое дело, какого рода это будут люди).
Алишер Якубов иногда бывает так, что не находятся.
Никак
В видеоиграх просто в чатах с игроками переписывайся и всё
например: CS.GO,Minecraft.
Vecheslav Moseichuk
Я туту