Как-то раз у меня была ситуация, когда мне показалось, что я боковым зрением увидел в доме, где кроме меня никого не было, двигающуюся тень, которая бывает от человека. И я знаю что в этом доме когда-то умер человек.
Показалось мне или нет - тогда я не разобрался, однако помню леденящее чувство страха, после которого я схватил металлическую вазу с мыслями втащить непрошенному гостю, но, как и ожидалось, в доме кроме меня никого не было.
Переехав в другой дом, иногда слышались какие-то шорохи, которые я для себя объяснял обычными явлениями. Но подозрение закралось.
Понятное дело, что нас периодически глючит и все такое, но есть ли способ выяснить это действительно глюки или же что-то другое?
Хотел бы услышать и ваши не вымышленные истории по этому поводу
Прочее непознанное
Верите ли вы в призраков и прочее паранормальное?
Это не вопрос веры! Они существуют, это реальность... Когда люди слишком греховны - они не могут получить подолгу новое тело - они (души) в тонком теле "гуляют по-всюду"...
Да и более того, знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сколько люлей, столько и мнений на данный вопрос, зависящий от человеческого мировоззрения и способа мышления. Я могу вызывать в себе состояния, в которых я вижу потусторонний мир, но потусторонний мир - это мир идей и связан напрямую с наблюдателем, когда в голове театр - он не будет давать представление если зритель не на месте.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, какие-то Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Были терракты, потом были бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, потом появился КОРОНОВИРУС.
Когда я слышу шорохи, скрип, щёлканье в темноте и на свету, то мне не страшно, я никому не желаю зла, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
А Кто это может создавать звуки и щелчки: Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души или Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, или Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса прямым попаданием в разные предметы в квартире, где я живу = я не знаю.
Но рано или поздно, наверное, узнаю.
Жандарм и инопланетяне 1979 Тарелкаhttps://www.youtube.com/watch?v=zGtONeVp7gA&t=10s
Вера есть ложная и истинная. «…вера, действующая любовью.» (Гал. 5,6)
Во что верит человек, то и проявится. «По ВЕРЕ ВАШЕЙ, да будет вам.» (Мф. 9,29) «Имейте веру Божию.» (Мк. 11,23) Аминь!