Прочее непознанное
...как вы думаете... какие души побывавшие на Земле... обещали вернутся...? и закончить начатое...
...во благо живому....
Думаю, что таких душ очень много. Любой человек, осознавший в себе подобие Создателя, что-то при жизни важное сделал, ушёл и вернулся исправлять ошибки и продолжать начатое.
(это предположение...)
Никакие, даже если кто то сказал, ибо решают не они, а Высшие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
никакие. душ не существует
У меня нет информации об этом.
Тальков вернуться хотел даже обещал. Он тут пару песен на чужие мотивы не дописал вот наверное затем. Но наверное не вернется, не от него зависит это.
Нету возврату взад... )) А заканчивать начатое одними приходится другим, рождаемым от общего корня и близким по разуму. Конечно же разум воспринимает наследие не только но наследству... Может и по отражению в небе...
Вообще то. человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
НЕБО НЕБО -ГОСПОДУ, А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
Хорошую религию придумали индусы.
Что делать? Вернуться, что делает возвращается
Андрей Кружнов
...да я знаю... орфография хромает....
у тех у каво путь земной ищо незакончен!!!
Согласно Библии, душа- это сам человек, а не отдельная субстанция. Это видно из самого сотворения, например, Бытие 2:7, где сказано, что Бог вдохнул дыхание жизни и человек "стал душою живою", т. е. не получил душу, а, ожив, стал ею. Поэтому душа мертвая никуда не может ходить, или возвращаться, а просто перестает существовать.
Добить суку и козла.