Прочее непознанное

Как думаете зачем вас послали на землю????

Sergiu Joacabine
Один бог знает
Ася Устамилова
Лучший ответ
Для прохождения программы, отработки кармы и самое главное - трансформация энергии и совершенствование души.
вообще то меня посылали в другое место. сюда я сам зашел
Для очередного Опыта Души...
Ayan Espenbetov
подозреваю, что я сам напросился, либо заключил сделку. а делать здесь можно только две вещи: развлекаться и совершенствоваться
Меня как в пример другим. Типа-не делай плохого, будешь как он (т. е) Для других я тормоз перед суицидом, перед опусканием рук и воли перед трудностями. Я сам как то спас молодую. Проблемм куча у ней. Сидит, плачет, полезла в карман за платочком, и потянула веревочку. Выдернул петлю, забрал себе и сказал: посмотри на меня, подумай. Мне куда херовей чем тебе, но я дурь не забиваю в голову. Все плохое когда нибудь кончится. И сейчас она идет с работы, здоровается, улыбается.
Борис Синюков
Послать можно в.... ну вы понили куда. Да и сослать могли лиш в сибирь и то в далёкие совковые года, поднимать целину. Поэтому скажем так, тут родился, причём чисто случайно, во первых хреновая резина была в СССР, ну и так совпали 2ва разных набора хромосом родителей, по половине от каждого родителя в одно целое, и в итоге через 9 месяцев меня нашли в капусте *анатомию сами почитаете как-нить а тут дети им ещё рано знать*))) Цель в жизни не обязательна, можно всё делать и на автомате правдо будет как-то серо и скушно или же тоже самое но с целью, скажем веселить людей, превносит некий колорит в происходящие )))
Рушан Хафизов
Чтобы познать Бога, а затем отразить Его...
Что бы страдать
Не послали, но СОслали!!!
Ольга Ас
Развиваться и совершенствоваться. Сюда всех для этого послали, только не все ещё вспомнили...
меня тут родили, а не посылали сюда
Дарить людям удовольствие
Айк Торосян
У меня есть две тайны, они то мне и объясняют почему я попал на землю, скажу так человеку на земле дается выбор, я думаю надо жить по закону божьему но сам я не могу так жить, иногда охота напиться, часто охото накуриться, а если еще и жена есть то еще и прелюбодействовать, так что по закону божьему жить сложно и у меня не получается-что ж буду жариться на сковородке и люцифер будет читать длинный список моих грехов.
Дима Костюк
Возможно странно, но меня фактически преследует мысль, что я здесь отбываю наказание... Часто проносится именно эта мысль с комментарием "а за что? ",причем мысль, переполненная болью и подавленностью...
Вася 9999