Прочее непознанное

...поймете ли вы или нет..?. Поверете или засомневаетесь...?

...но есть вселенский суд.. и глаза Правды. ..вечно следящие за вами....
__
_Санек _
27 685
Верил, верю и буду верить, да даже знаю. Доверяю тысячелетним доказательствам веры и святых, в моей семье были такие люди и чудеса были.
К тому же, хотя бы тот факт, что есть Высший Разум, неоспорим, потому что никто не скажет, что вот этот красивый и сложный дом построился сам собой без хозяина, а тут речь о Вселенной, да даже об одной Земле.
Да и, к тому же, если ни во что не верить, это полная бессмыслица, как и сама жизнь человека, человек внутренне это чувствкет, только боиться признаться себе.
Иван Чепченко
Иван Чепченко
64 019
Лучший ответ
Не поверите.
D(
Din@rо4K@ (*_)
56 646
Я верю что есть Бог, да это сила, но тех кто живёт праведно Бог поддерживает и даёт сил.
Алла Манякина
Алла Манякина
85 290
Прежде чем судить Людей, сначала надо предоставить возможность Людям мирным, честным, законным и разумным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить всё необходимое для благополучной жизни, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
Если в Этой Жизни есть тайная чипизация Населения, то в таком случае, почему тайная и почему не рассказывают о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля? За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Вселенский Суд должен быть разумным и справедливым для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей
и не по беспределу.
Сергей Чукуев
Сергей Чукуев
82 689
Конечно есть)
ST
Shohan Turabaev
50 803
Есть гениальная математическая игра - Вы мне называете число, а я вам в ответ другое и говорю что выиграл. При любом раскладе.
Очень похожа на этот Вселенский суд, где правила будут вам диктоваться постфактум. И без Вселенского Адвоката по ходу дела.
А Правда - извращенка. Я вчера мылся, а она подглядывала. Это вообще Вселенскизаконно?
==>Saya <==
==>Saya <==
16 848