Прочее непознанное

Как вы считаете: нужно ли "воздавать" человеку за предательство еще "при жизни", или следует все перепоручать Богу (врод

????
Не суди, да не судима будешь.
Владимир Сидорук
Лучший ответ
Уступить место Всевышнему. Этого его дело.
Не стоит, сам свое получит от Бога. Сейчас это быстро происходит. Проверено.))
Полина Лыгина
Воздавать, а значит мстить, не нужно, ведь мщение вернется к человеку бумерангом. Нужно понять, что предательство - это очищение души для тех, кого предали. Нужно простить себя и предателя за свое несовершенство.
Пресловутый бог. Он ничего не делает. Он живет только в мире слов. и не более. Это воображаемый образ
И свяшенники говорят от имени бога как и все веруюшие, но выражают свои мысли в зависимости времени, места и обстоятельств.
Наказывать надо всегда и всех: словом, правом и действием.
Друзей наказывая с порицанием и настовлением. Добро поощряя. А врагов только научиш посредством наказаниия к спртаведливости.
Предательство и измена Родине в военное время наказывается смертной казнью, в мирное время до 25 лет лишения свободы.
Если предательство подпадает под букву закона, рекомендуется перепоручить это судебным органам, если нет - то высший суд - суд божий. Самуправство карается и на земле и на небе.
Ecaterina Mihnioglo
Не нужно ничего делать, только простить его, а он уже сам выбрал себе этим наказание
/////
"Предателя узревший в ближнем - сам предатель, а обвиняющий во лжи - сам очень много лжёт". Мне кажется, что откуда бы появилось предательсвто, не будь прежде тирании? Каждый из нас видет в других людях самого себя, вот такое вот Моё Скромное Мнение.