Прочее непознанное

Если бы вы стали президентом

что бы вы сделали в первую очередь?
Пример есть бывший президент страны Уругвая за пять лет добился для НАРОДА за обучение платить не надо= за медицину тоже и много других добрых дел... ЕслиБ я была ПРЕЗИДЕНТ= пенсионный возраст вернуть как раньше= остановить вырубку лесов=корупцию изжить=мошенников преступников на Калыму заводы и дороги строить=всех нарко-торговцев в тюрьму по жизненно... губят молодёжь и т. д.
Андро База
Лучший ответ
Пока это зависит от меня, я ни за что не стану президентом. Это слишком унизительно.
Kud1St Nax:d
десант на куев.
может и хорошо, что я не президент...
Сделал бы МРОТ: 30 т. р.
М-
Марина -S
лучше Вам этого не знать!
Я не желаю занимать место Президента.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, на территории СССР есть Ставленники Системы Защит Периметра Территории СССР, им надо помогать разумными делами и полезными программами, мудрыми советами, верностью и преданностью, своим образом жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Понизил бы назад пенсионный возраст.
в первую очередь, я бы им не стала)
нет у женщины способности управлять, да и мужчин таких мало. и чтобы люди не делали, они всё равно умирают...
Отменил государственную власть.
Нурбек Такашев
ввела бы смертную казнь за взятки
президентом чего?
Деньги от продажи ресурсов шли бы на нужды простых граждан.
Женя Софин
Не, у меня другие планы.
''зайтуна'' ''
Я бы запретила мне указывать что мне делать.
Переименовала парламент в "Совет Хокаге", или "Акацуки"
Я бы заставил самолёт взлететь.
Я бы пукнул