Прочее непознанное
Какие поводы для улыбки Вы знаете? Поделитесь, пожалуйста))

"Гроза прошла
И ветка белых роз
В окно мне веет ароматом"
....
Сразу несколько поводов.
Иногда кажется, что стоит улыбнутся и эта феерия, цветов и ароматов, начинается.)
И ветка белых роз
В окно мне веет ароматом"
....
Сразу несколько поводов.
Андрей Подосенов
Спасибо за чудесный ответ

The One
Спасибо!!
Для улыбки есть такие поводы:
Свадьба, день рождения, проводы,
Выход на пенсию, крестины,
И другие праздники и именины.
А также - прекрасная погода, и хорошее настроение,
Утоление жажды, и голода утоление,
Совпадение мнений, и другие различные мнения!))
Свадьба, день рождения, проводы,
Выход на пенсию, крестины,
И другие праздники и именины.
Утоление жажды, и голода утоление,
Ой! Опять не туды папал ...Думал дверь в Юмор ...а оказалось сия дверь в Непознанное ...как бы не подбили второй глаз...
Первый заработал
В общем! Думал что Свадьба ...а оказалось Похороны ...хотя все были пьяны ...да и баянист рьяно рвал меха гармони, спивая-горлопаня
- На кого ты кинула меня моя грудастая зазноба ...

Первый заработал

Задействованные при улыбке мышцы лица стимулируют миндалевидное тело головного мозга. Эта область ответственна за память, принятие решений и, самое главное, за эмоциональные реакции. Даже имитируя счастливую улыбку, любой человек может обманывать свой головной мозг и тем самым улучшать эмоциональное состояние. А чем оно лучше, тем здоровее человек и с физиологической точки зрения.
Как бы на душе не скребли кошки, а стоит улыбнуться самому, вспомнив о чем-нибудь приятном, либо просто увидеть красивую улыбку постороннего человека, адресованную вам, как жизнь перестает казаться безнадежной и беспросветной.
Бытие. Вдох-выдох. Звёздное небо. Плеск волн. Ветер (можно и без перемен). Случайная улыбка неслучайного прохожего. Серые глаза напротив, те самые...
Андрей Подосенов
)) ну если те самые, тогда конечно)))
Мысли о прекрасном