Прочее непознанное

Скоро мы полетим освоять другие планеты?

Arabiya Muhammad
Через 30 лет может на Марс полетим)
Елена Труфанова
Лучший ответ
Чего их осваивать, на своей бардак натворили, нужно разгребать... потом уже лездь в чужие пределы...
Практически у всех землян "засратые" трусы, но полететь в них побыстрее подальше от постылой, "переизученной" Земли, охота пуще неволи))
Тут в ленте появлялась как-то наивная девочка, которая бахвалилась тем, что её взяли в отряд космонавтов для полёта на Марс. Во первых, её туда никто в спину не толкал и не посылает (ни один из жителей нашей планеты), тогда зачем, они, исследователи Марса, так сильно преувеличивают свою значимую миссию до раздутых размеров? Если любая маленькая, и нежелательная технологическая деталька - возникшая непредвиденная особенность, может и закономерно приведёт к гибели всю экспедицию (?)
Френсис Пилар
ага... мурзик полетит))
Лариса Лямина Уже полетел один. Туда много кто из животных летал, вспомнить белку и стрелку.
Не раньше, чем освоим эту.
Асель Кусеева
Мы ещё свою-то не полностью освоили (ещё не всё вырубили и загадили)!
никогда не полетим... нам это не надо
Вы, сомневаюсь.
Ира Богданова
Пусть мы голодны и бедны
Космос покорить должны
На планеты летать всегда
Гадить там иногда
Золото и нефть добывать
Олегархам помогать
Они так бедны
Снимут с нас, последние штаны
Rauf Bagirli
Это сделает Маск)
Никита Емасев
да.... отключите их от гравитации.

Пущай летят!
Мы там задахнемся. Че там освоять? Вы бы ещё на солнце полетели. А если честно, я незнаю. Спроси у Роскосмос, или nasa, или у Илона маска.
да все планеты и спутники их уже освоены, это просто мы в колонии тут.