Прочее непознанное
Скоро мы полетим освоять другие планеты?
Через 30 лет может на Марс полетим)
Чего их осваивать, на своей бардак натворили, нужно разгребать... потом уже лездь в чужие пределы...
Практически у всех землян "засратые" трусы, но полететь в них побыстрее подальше от постылой, "переизученной" Земли, охота пуще неволи))
Тут в ленте появлялась как-то наивная девочка, которая бахвалилась тем, что её взяли в отряд космонавтов для полёта на Марс. Во первых, её туда никто в спину не толкал и не посылает (ни один из жителей нашей планеты), тогда зачем, они, исследователи Марса, так сильно преувеличивают свою значимую миссию до раздутых размеров? Если любая маленькая, и нежелательная технологическая деталька - возникшая непредвиденная особенность, может и закономерно приведёт к гибели всю экспедицию (?)
ага... мурзик полетит))
Лариса Лямина
Уже полетел один. Туда много кто из животных летал, вспомнить белку и стрелку.
Не раньше, чем освоим эту.
Мы ещё свою-то не полностью освоили (ещё не всё вырубили и загадили)!
никогда не полетим... нам это не надо
Вы, сомневаюсь.
Пусть мы голодны и бедны
Космос покорить должны
На планеты летать всегда
Гадить там иногда
Золото и нефть добывать
Олегархам помогать
Они так бедны
Снимут с нас, последние штаны
Космос покорить должны
На планеты летать всегда
Гадить там иногда
Золото и нефть добывать
Олегархам помогать
Они так бедны
Снимут с нас, последние штаны
Это сделает Маск)
да.... отключите их от гравитации.
Пущай летят!
Мы там задахнемся. Че там освоять? Вы бы ещё на солнце полетели. А если честно, я незнаю. Спроси у Роскосмос, или nasa, или у Илона маска.
да все планеты и спутники их уже освоены, это просто мы в колонии тут.