2. Возьмете комп подешевле.
3. Возьмете комп дорогой в рассрочку на 3 года в магазине и эта сумма будет для Вас практически незаметна при высчитах с банка .
Ваш вариант?
Прочее непознанное
Если у Вас стабильный доход есть, но нет сегодня большой суммы на комп дорогой и хороший. Вы 1. Накопите деньги
Смотря для чего хороший комп? Просто, чтобы был?
Для определенных задач?
....
Если для конкретных задач, то да... я бы взял в кредит (если стоит 2500€,например)...
...
Если просто, чтобы был мощный... То взял бы приличный комп за нал... Недавно взял за 350€ более менее неплохую малышку (ноут) с i7 процессором... Вполне шустро работает.. Для инета, для пары нужных мне очень программ-работает отлично.
Для определенных задач?
....
...
Лера Гаренских
Я наверное не правильно выразилась . Ноут Бук. Хочу хороший, качественный, легкий. Что бы его надолго хватило. Он мне заменяет даже телек.
Игорь Кузьменко
Лучше проконсультироваться со знакомыми компьютерщиками... Брать ноуты фирм Lenova или Dell
Игорь Кузьменко
Lenovo
б/у из качественных сборок и не Китайский, они на много лучше пашут.))
б\у.. В рассрочку до 12 месяцев.
У меня совпало, что старый ПК стал издыхать, и деньги вроде как были. Повезло. Но не брала новый, сделала апгрейд из немного б/у комплектующих. Получился ПК даже с запасом и дешевле, чем новая железяка.
По ситуации. Если он срочно необходим и тот, что подешевле не подходит для каких-то важных задач, то можно и в рассрочку. Если срочно необходим, но будет справляться тот, что подешле - возьму его. А если вообще не горит, можно и откладывать.
я всегда покупаю самый дешевый и мне хватает
Можно собирать по частям, т. е. купить сначала каркас, а потом как появятся ещё деньги апгрейдить - поставить побольше оперативы, терабайтный винт, видюху хорошую и т. д.
купил себе пустой дешёвый ноутбук, пустую мыльницу за 17 тыс, и поставил виндовс и всё что нужно сам.
Лера Гаренских
Ну для этого нужно минимум разбираться во всем этом. Я не разбираюсь, поэтому мне нужен готовый комплект. Но за ответ спасибо.
Ну это смотря для каких целей. Копила на аймак, но в итоге поняла, что бред, можно и дешевле купить. А сумму в исж вложила Инвестор ренессанс жизнь по совету отца. Комп, это, конечно, хорошо, но он только обесценивается, а мои деньги работают, надеюсь на 20% прибыль. Но если вам для работы нужен обязательно, то я бы в рассрочку взяла, сейчас и беспроцентные есть