Прочее непознанное

О чем шелестят утренние звезды?

Очень понравилась фраза" шелест утренних звезд". Захотелось узнать, о чем они разговаривают)
Стас Кузнецов
Смотря на фото выше, я даже чуть прослезился.., вспомнил то Святое и не-порочное Детство.., и то, как Воспринимал мир в Детстве.., всё То.., было незабываемым.., но уже не чувствуешь.. того Восприятия.., все мы взрослея ошибаемся, учимся.. в череде ошибок.., и Учитель под названием Жизнь.. всех нас по разному ранит.., в процессе Жизни..,
Alisher Moldabae
Лучший ответ
Стас Кузнецов Все верно. Но детство не вернется. Увы
Когда контроль разума дает слабину, к сознанию прорываются интуитивные чувства и знания. Это проявляется как смутное предчувствие, которое еще называют внутренним голосом. Разум отвлекся, и в этот момент вы ощутили чувства или знания души. Это и есть шелест утренних звезд – голос без слов, раздумья без мыслей, звук без громкости. Вы что-то понимаете, но смутно. Не мыслите, а чувствуете интуитивно.
Стас Кузнецов Нилушка, привет. Я думала, а вдруг они шелестят о чем-то другом)
Евгений Лупачёв Привет!)
Вот зайти сюда, послушай!)
@transerfing_shelest
Стас Кузнецов Класс. Спасибо
Рано утром вышел в сад
Звёзды что то шелестят.
Воробьи о чём то свищут.
От собак один лишь мат
Долго я не мог понять
Что причиной могло стать
Наконец сей пазл совпал
Оказалось это месяц
Зад свой звёздам показал..)
Тахир- Tanatarov
Стас Кузнецов такое славное начало и такое нелепое окончание
Тахир- Tanatarov Ахаха) Если месяц покажет свой зад - зашелестят ВСЕ. Ты в курсе что ..он свой зад - прячет?)
Тахир- Tanatarov Из-за того, что период вращения вокруг Земли и период вращения вокруг своей оси у Луны очень близки, с Земли можно наблюдать только одно полушарие Луны. Причина этой синхронизации — взаимодействие приливных сил со стороны Земли с неоднородностями распределения массы в оболочке Луны [1][2].
Стас Кузнецов спасибо. Я правда не знала
....Ночь у горизонта брезжила рассветом. Тонкая полоска неоновой бирюзы тронула верхушки леса. Колёса стареньких (на вид лишь стареньких) «жигулей-семёрка», шуршали по ленте влажного асфальта. Утренний туман стелился над Трассой рваными клочками-облачками. Стрелка спидометра выдавала за 120. Артём уже чувства во рту вкус пива из бара в стенке камбуза его уютной, по меркам холостяка закоренелого, берлоги. Вкус пива ему звёзды утренние нашептали …
Стас Кузнецов очень романтично
Дарья Полун
Стас Кузнецов Спасибо большое. Когда-то очень давно я видела этот фильм
шелест утренних звёзд вызывает рассвет, чтоб ему прошептать о любви...
Марина Шулежко
О раннем подъёме )
Марина Ефимова
любуются зарей
О счастливом дне )
Leona Prada
Они шелестят о наступлении первого дня оставшейся жизни...
о чем то далеком
Звезды звенят, ну никак им мьтв не зашелестеть
Всё о мечтах и о надежде
О лучшей жизни в небесах
Но день пришел, туман растаял
Пора