Прочее непознанное

Зима... Кто знает... Как услышать шелест утренних звезд?

Алеся Макарова

Это просто прекрасное утреннее состояние души...
В любое время года...
Когда уже с утра счастье переполняет, когда сердце радостно стучится...
Когда ты в состоянии эйфории и хочется летать....
А главное - когда рядом будет самый дорогой и любимый человек ,
то можно услышать и шелест утренних звезд и пенье райских птичек.
.
Валентина Чиркунова
Лучший ответ
это только в деревне на рассвете. когда заря розоветь начинает и мороз хрустит снегом
Немножко повитать в нашей галактике перед тем как проснуться!
Денис Иванов
УТРЕННИХ ЗВЁЗД НЕ БЫВАЕТ, КАК НЕ БЫВАЕТ НОЧНОГО ДНЯ.
Может это титьки болтаются, от сюда звук?
Fadail Ayyubov
как минимум встать пораньше
Иван Акулов
Не слышал что бы звезды шелестели)
Только Вадим знает.
отрыть в 4 утра окно и чтобы ветер был посмотреть на звездное небо и послушать ветер желательно еще чтобы снег шел
Bibisha .
я
Подскажите... Как услышать шелест утренних звезд?
Ѽ ✿ ლ Звездочка Ясная ЯѼ ✿ ლ в «Прочие взаимоотношения», 2 года назад• 8 ответов
Кто-нибуть слышит "шелест утренних звезд"?
Мечтатель в «Гороскопы, Магия, Гадания», 10 лет назад• 2 ответа
Расскажите мне - Вы слышите Шелест утренних звезд?
Дэви в «Мистика, Эзотерика», 8 лет назад• 16 ответов
Что можно услышать в шелесте утренних звёзд?)
II в «Психология», 8 месяцев назад• 9 ответов
...Как услышать шелест утренних звезд ?..
Свет-Цвет в «Философия», 7 лет назад• 10 ответов