Прочее непознанное

Кто покровительствует правительству США бог или дьявол?

дьявол делает то что бог говорит. а у сшашки видимо бог евреев, их там столько же сколько и в израиле
Татьяна Дюжикова
Лучший ответ
Походе -что Дьявол.
Весь мир лежит во власти Злого. Бог допускает правления человеческие, чтобы не было хаоса на земле. Тогда, подняв его ( Иисуса) на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.
Несомненно, эти искушения многому нас учат. Они доказывают, например, что Дьявол — это не просто зло в людях, как думают некоторые. Он реально существующая невидимая личность. Кроме того, третье искушение показывает, что все правительства на земле принадлежат Дьяволу, иначе его предложение отдать «все царства мира» не было бы для Христа искушением.
Золотой телец
Наверное, это зависит от Самих Людей.
Кого они хотят?
Кого? Дьявола в Аду и Демонов?
Кого? Любимого Ангела Хранителя Единого Бога в Рае для Всех без исключения и Ангелов?
Есть такая точка зрения, что в это современное время на планете Земля всё готово было к созданию Рая для Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
На планете Земля было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и сделали это Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, при этом ещё глаза Лидера России стали похожи на глаза Её Родного Дедушки.
Так вот эта Женщина Законопослушный Гражданин России, так с чего бы ей в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если она Законопослушный Гражданин России?
Зверолюди Люди откуда мысли в мозги получают? От Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Вот мирный план действий, рождённый, похожий на неё, а не на программы Дьявола =Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
ЭТО КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫБЕРЕТ, ТАК И БУДЕТ.
Хотят Дьявола в Аду?
Хотят Любимого Ангела Хранителя Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
Кого хотят Люди, тем он и будет, наверное.
Гос демон американский
вроде Стебингом кличут, если склероз не изменяет
А дьявол, ли не сын Бога?
Rushanochka Khakimova