Умер любимый парень. Свадьбу и детей не успели сделать, а собирались этой осенью. Увидимся мы на том свете, если между нами это все не связывало???
В душе, я его всегда считала родным
Прочее непознанное
Вопрос про мир иной и родственные связи
У вас будет скорее всего разное время смерти значит и разное воплощение. И это точно не ваше родное. Так называемые родственные души или родственные половинки -это действительно половинки одного целого они очень сильно совместимы, недостатки одного входят в достоинства другого, но в таком случае эволюция нашей души прекращается и нет смысла находиться в этом мире, поэтому пока что это нам не нужно. Яркий пример Рамэо и Джульетта. Чувствуете что родное возможно вы прошлых жизнях были друзьями или родственниками или даже мужом и женой. Что каксается встретитесь ли вы в принципе то вполне возможно кармическая связь была образована значит в след. жизни она проявиться.
Дмитриев Виктор
У него было отравление, скорая подобрала его на обочине.
нет никакого того света. через 49 дней после смерти умерший перерождается снова в одном из 6 миров сансары . если вы переродитесь там же где и он и даже встретите друг друга то все равно не узнаете. буддизм
Нет, его душа уже будет в хранилище душ и забудет многие детали, а т. к. смерть была кармической, то он будет спать, имея слабый энергопотенциал или работать при достаточном накоплении энергий в матрицах души. В память попадает только то, что развивает душу и людям в 2020 году пора бы понять, что все вокруг родные, а не враги. Только тогда будет мир, а не страдания и войны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это же надо, так далеко сбежать от свадьбы
хочешь не давать ему успокоения-упокоения и на том свете?
Юлия Войцехович
ну какая же ты мразота, ничего святого
Я считаю "тем светом" следующую жизнь. Подумайте, господа-товарищи, свет ведь это жизнь. А смерть - это темнота. Поэтому речь о следующем воплощении, и думаю что скорее всего встретитесь, или по меньшей мере будете искать друг друга.
Дмитриев Виктор
Спасибо! Это лучший ответ, который мне понравился.
Надеюсь, что когда нибудь я его встречу.
если там вообще что-то есть... нет никаких гарантий. а потому не думайте об этом.