Прочее непознанное

О каких самых известных мировых тайнах Вам известно?)))

Вася Иванов
Мне известно обо всех известных мировых тайнах!! !
Хорошо бы еще и проникнуть в них.. . )))
Эдуард Тен
Лучший ответ
философский камень
1. Шамбала
2. Бермуды
3. Круги на полях
4. Построение пирамид
5. НЛО
6. Зона 51 & MJ -12
7. Иллюминаты
И многое другое, о чем не скажешь, о чем не напишешь вот так просто.
не скажу, чо это мировая.... но мне извастна тайна... моей исповеди))))))))))))) ) которая не состоялась)))))))))))))
Вася Иванов привет)) это стррррашшная тайна, прямо третья мировая)))
О том что Янки небыли на Луне.
Ольга Басова были-были
Ольга Басова При чем тут я? я просто ЗНАЮ, ибо достаточно интересовался этим вопросом.
Ольга Басова Мне достаточно лет, и я лично свидетель тех лет и работаю в космической области.
1.Тайна женской логики.
2.Почему женщины красят глаза с открытым ртом.
3.Почему женщины целуются с закрытыми глазами.
))))
Я Вам по секрету скажу.... О мировых тайнах.. . лучше помалкивать.. . Тайны, как-никак...
Место захоронения Чингис хана...) ) И нашел я его, представляешь, простым методом тыка...)))
Во Вселенной обнаружены колоссальные «пустоты»

Недавно завершившееся масштабное исследование галактик открыло существование во Вселенной огромных войдов, размер которых не всегда поддается объяснению в рамках современных космологических теорий.

Международная группа ученых, проводившая одно из самых масштабных исследований Вселенной (Six Degree Field Galaxy Survey, 6dFGS), объявила о завершении основного этапа работ. Первоначальный анализ полученных данных принес неожиданный результат: ученые обнаружили самый большой по размерам войд (пространство, свободное от скоплений галактик и звезд) из всех зарегистрированных.

Для наблюдений в рамках проекта 6dFGS использовался Британский телескоп Шмидта, который установлен в Австралии и потому может обеспечить отображение лишь некоторой части космического пространства, видимой из южного полушария. В общей сложности исследователи изучили 41% всей площади небосвода, определив расположение 110 тысяч галактик, находящихся в радиусе 2 млрд световых лет от Земли.

Обработка собранной информации будет продолжаться еще довольно долго, но уже сейчас ученые готовы сообщить, что областью наибольшего зарегистрированного сосредоточения вещества станет известное сверхскопление Шепли, удаленное на 600 млн световых лет от Земли. Среди обнаруженных войдов выделяется гигантская «пустая» область, диаметр которой составляет около 3,5 млрд световых лет.

Существование войда таких невероятных размеров достаточно трудно объяснить в рамках современных космологических теорий. Компьютерные модели предсказывают, что галактики и их скопления должны постепенно сблизиться друг с другом, увеличивая разделяющие их области пространства, однако этот процесс протекает не настолько быстро, чтобы обеспечить образование подобного войда за время, прошедшее с момента Большого взрыва.

По мнению ученых, уточнить существующие модели и найти ответы на многие другие вопросы поможет аналогичное исследование, проведенное с помощью телескопов северного полушария. Работы по этому проекту уже стартовали.
О мировом правительстве, например. Или о принципах мирового лохотрона построенного на финансовой пирамиде.
О других мирах и руководителях человечества. О своем предназначении и "что такое хорошо, и что такое плохо". Формула любви и Формула свободы.. .

Блин.. . Да я крут!! ! :о)
Вася Иванов будете нашим резидентом, в случае чего)))
Станислав Савватеев забыл о лохотроне религий а если не веришь в это то ничего знать не можешь
а о чаше грааля слабо знать и о смысле жизни на земле тоже а испытал-ли нирванну или 7 небо