Прочее непознанное

Как вы относитесь тому, что человечество находится на пороге конца света-Армагедона. .

Взять то, что из-за проведения выше 5G в США, Англии и стран Европы, стали массово погибать птицы, выпадая дождём мёртвыми. Так-же из-за действия волнового облучения пчелы стали гибнут исчезать. В пророчестве Ванги были описания о грядущем для человечества о гибели птиц, где следом исчезнут пчелы, что сейчас происходит, миру придёт великий голод ещё страшнее, где человечество этот ужас не испытывала. Так-как известно пчелы 80%опыляют, что люди употребляют в еде из растительности, как злаковые и др. И если пчел не станет, то человества будет обречена великому голоду и концу.
Сказки все это. Человечество продолжает свое развитие, и до конца еще далеко.
Виктор Андросов
Лучший ответ
ЧУБАЙС обещал отключить СВЕТ что ли!
Elmir Mamedov
Конец Света - это неудачное словосочетание. Вселенная (Свет) существует всегда и не может никак исчезнуть, поскольку это нарушит закон причинности, по которому она никогда уже не сможет возникнуть вновь. Не будет причины для ее возникновения, если все исчезнет! Поскольку Мир до сих пор существует, значит, он никогда не исчезал и у него нет причины исчезать, как не было причины и появляться. Если сказать, что при этом Бог остаётся и является причиной, то мы можем просто этого Бога назвать одной из форм материального Мира и таким образом, опять-таки, Мир. Не исчезает, а только меняет свои формы.
Антон Ушев
Никак. Почему я должна переживать за то, что мне не принадлежит и мне не подчиняется.
Меня это только радует
Да каждый год этот армагедон уже предсказывают. То астероид, то планета Нибиру, то майянский календарь, то эпидемия, то озоновая дыра. Теперь нашли нового козла отпущения, вышки 5G. Давайте, ломайте их, сжигайте, новые айфоны кидайте в мусор, но вам всё равно не остановить технологическую сингулярность.
Анна Борданова
О Небесных знамениях и о упадке нравственности человеческого общества давно говорят. К примеру, Учитель Фалуньгун ЛИ ХУНЧЖИ в Книге написал: -«Нормы морали человечества рушатся, как большой оползень, происходит непрерывное падение нравов. Люди гонятся за выгодой, ради своих корыстных интересов вредят другим, ни перед чем не останавливаясь. Подумайте, допустимо ли, чтобы всё это продолжалось и впредь? ". Есть шанс избежать плохого конца, если исправить себя. Я себя совершенствую, поэтому есть шанс себя исправить)
Николай ________
Николай ________ Вадим, ссылка на сайты ниже. Можете стать лучше faluninfo.ru
и ru.minghui.org
Николай ________ faluninfo.ru/?p=807 по этой ссылке 8 минутный фильм и петиция против лагерей смерти наших дней или тайного бизнеса компартии Китая. Фильм снимали с угрозой для жизни