Прочее непознанное

Какие есть способы ускорения моего духовного развития?

Nabi Gasimov
Это будет посложней чем стать миллиардером. В эРФ-ии за 30 лет миллиардеров уже за сотню перевалило, а святых" раз-два и обчелся"...Найди сайты где размещают ченнелинги представителей духовной иерархии, дружественных звездных систем. Там самая полная и свежая информация...
Артур Финенко
Лучший ответ
Артур Финенко А еще надо поторопиться. Земля уже переходит на новый энергетический уровень, а цивилизация тормозит. Только 25% населения готовы к переходу. Плохо что люди ни чего не знают о переходе и вознесении...
Читайте классику, она приведет Вас к успеху, духовному росту.
Не существует или не выдержишь.
Если выдержишь, иди живи в пещере далеко от людей 3 года.
С помощью карусели, когда крутят, так дух ускоряется что кажется сейчас вылетит
Евгения Ким
Способ только один. Духовное развитие начинается с познания Бога, и исполнения его воли.
Медитация.
Волшебный пинок.
Юрий Маркеев
Зачем спешить? Важен Сам Процесс. Ты же не сразу в 10 ( 11 ) класс пошёл, а с Детского Сада начал. Пока не Уроки, которые Даны ( это то, что по Судьбе ) Дальше никак. Осознай, что сам Творишь свою Сутьбу ( Суть Бога ), а не Судьбу ( Суд Бога ), и Двигайся. Всему Своё Время!
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В случае хакерских атак и попыток взлома управления мозгами, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Рабов мыслей в их мозги в их головы, не подчиняться вредносным программам, не звереть от проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
:)
всему свое время.
быстрее не значит качественнее.
Страхом.
Nebojsa Dunjic
Это примерно как способ быстрого изменения состояния вакуума - способов полно, результат всегда один - вакуум.
Пост, очень строгий ...в воздержании сила. В распущенности - слабость ...
В посте ...дух человека, прорывается в небо ...и соединяется, с Духом Святым ...

Kaygysyz Hasanow
Борьба с ленью - делом займись ( хватит дро. чить)
Ирина Мятлева
Каждый способен на все
Видит и слышит, только свое....
Лишь мудрость приходит тогда
Когда в любви, душа...
Анна Крапивина
Смотря что ты считаешь религиозной ересью, а что истиной. Поделишься?
Волшебный пендель ???))))
Главное это внутренняя готовность меняться и устремление к этому.
Тогда вероятно наставник найдется.
Амалия Моренко
Встать на Путь - Путь самосовершенствования: трудный, многогранный, бесконечный. Но именно так идет духовное развитие личности.
быть бдительным к себе, что у тебя внутри происходит
Елена Шашлова
Рост духовности не терпит суеты. Экстерна здесь никогда не было. Всё идёт по плану.
Дом 2: возвращение Бузовой
Дмитрий Чернышов ну это черезчур, жестко.
Прогонять негатив, отрицательные эмоции, мысли
A&
Anastasia <3
Anastasia <3 Не есть мясо, химию, практиковать метдитацию и астральный выход
познавать себя
Anastasia <3 любовь
Anastasia <3 морковь
Anastasia <3 любовь морковь
Anastasia <3 морковь
Anastasia <3 любовь
Anastasia <3 морковь
Anastasia <3 любовь
Библия вам помощь.
Олег Першуков
На время поста попробуйте найти в себе силу заменить сидение в сети чтением Евангелия.
Зачем же ускорять? Это вещь... неспешная, важен конечный продукт. А пути известны. Читайте жития святых (Димитрия Ростовского), исповедуйтесь и причащайтесь, делайте добрые дела, боритесь со страстями (грезами). пожалуй все, ах да и постоянно творите Иисусову молитву (Вы ее знаете?)
Займись спортом, общайся, читай, люби, занимайся сексом, люби, работай, помогай людям, и живым существам.
Nabi Gasimov Сук до слёз
Бывает либо быстро, либо хорошо.
Читать, читать и читать.
Ванёк
Только один способ: общайся с правильными людьми.
Сперва осознай себя, как духовную сущность и то, что ты являешься частью безграничной энергии ( абсолюта). Словно ты капля в океана. А дальше, сама вселенная укажет тебе правильный путь
Миха Кизин
Любовь дает энергию. Любить лучше идеи (людей, бога, себя). Служение и совершенство поддерживает и усиливает блаженство. Больше усилий-больше блаженства. Самый легкий вид служения-молитва. При помощи молитвы добиваются безгрешия. Далее надо посвящать деятельность, работу Троице (Тримурти) Заниматься йогой чтобы доразвить остальные 90%мозга (мистические способности) и переместиться в духовный мир, выйти из самсары.
Алтынбай Алтынбаев про неработающую часть мозга это выдумка, кстати
Забить на незабиваемое, не слушать пожизненных, жизненных подсказчиков, кем бы они ни были бы. В ином случае это тормоза, только закручивающие человека в грязь .
Nabi Gasimov Просто я всё ещё искренне верю в то что есть воины света, хотя бы небольшая подсказочка мне ни помешала. Так как когда пытаюсь выяснить через есмь то получаю ответ что скорость равноценна затрачиваему времени на него.
Только страдания
в страдании совершенствуется твоя душа итннтеллект