Прочее непознанное
Прошу отвечать только атеистов и тех людей, которые могу дать объяснение!
Я атеист, но иногда, редко, но вижу вещие сны, или как там их, и в общем они сбываются. Что это такое? Можно-ли как-то по-научному это объяснить?
Мозг продолжает работать и во время сна. И анализирует принятую информацию - не только ту, которую уловило сознание, но и замеченную на подсознательном уровне. При сопоставлении всех фактов и после их анализа мозг выдаёт ответ в символическом виде - как сны.
Оля Камышан
Не согласна . Пророческие сны, которые мне снились прямо указывали на БУДУЩИЕ события. Ничего подобного в моей жизни ранее не случалось. Неоткуда моему мозгу было взять эту информацию. Жаль, что вовремя не могу РАСШИФРОВАТЬ свой сон . Может быть удалось бы избежать этих событий.
А ты прими в расчет также и сны, которые НЕ сбываются. Подсчитай количество тех и других - и сам обнаружишь объяснение.
Сны - символическое описание происходящего с нами в другом мире.
Доброго вечера! Мира и любви!
Елена Хохлова
Не понял. Сдикодируйте, пожалуйста.)
Нашел у кого спрашивать.
Елена Хохлова
И впрямь, хрен тебя за ногу.
Охренеть!.. И кем же атеистов считают люди? Кем-то вроде бездушных зомбаков что ли?.. При чем тут вера в бога и пророческие сны, когда сны В ПРИНЦИПЕ, снятся всем людям без исключения, а только некоторые из них потом как-то в жизни сбываются?!..
Чё там нас ждет, братишка
понимаешь, доченька, бывают и просто сны
Пока человек спит, его душа путешествует во времени. О результатах путешествий мы узнаём через сны.
Советую прочитать одну из книг Майкла Ньютона "Путешествия Души" или "Предназначение Души".
подсознание просчитывает наиболее вероятный исход событий и в форме образов показывает
Не надо путать атеизм с материализмом. Сядь, "два" тебе по основам философии)
все можно со временем обьяснить, а проще это свалить на божий промысел и не париться
Елена Хохлова
Во истину, ёпта!
Ты уверен, что запомнил сон в точности так как он снился, или потом память о нём исказилась и ты притянул за уши что всё сбылось так как снилось?
Фрейд тебе в помощь..
вербуют!))
Елена Хохлова
Хах
ты не атеист, ты сатанист, если веришь в сны
Елена Хохлова
Хах, не верю, а просто констатирую факту о происшествии.
Подсознание моделирует частые ситуации, качай мозг
Елена Хохлова
Мм, то-есть, это одна из перспективных моделей моего поведения в ситуациях?