Прочее непознанное

Если есть много находок которые подтверждают, что до нас жили люди гиганты значит это всё правда ?

А я их в детстве в снах видела. Ещё читать не умела. Да и откуда тогда было взять подобные знания?
Это сейчас можно прочитать книги Лобсанга Рампы...
Абай Асылов
Лучший ответ
Какая разница правда или нет? на сегодня главное думаю-это то, что ждёт нас в будущем, а о прошлом лучше забыть...
Комментаторы Библии, обращаясь к 4-му стиху, выдвигают несколько предположений относительно природы нефилимов. Одни считают, что, судя по происхождению этого слова, нефилимы были падшими, или согрешившими, ангелами. Другие предлагают весьма интересную версию: само название «нефилимы» указывает на то, что они «пали с неба» в том смысле, что «родились от небесных существ». Третьи ученые, заостряя внимание на выражении, переведенном на русский язык фразой «как и после них» ст. 4), утверждают, что нефилимы не были ни «падшими ангелами», ни «сильными людьми», так как жили на земле «в те дни» до того, как сыновья Бога стали вступать в интимные отношения с женщинами. По мнению этих специалистов, нефилимы были не более чем нечестивыми людьми, подобными Каину,— разбойниками, грабителями и тиранами, которые жили на земле, пока не погибли в Потопе. Еще одна группа ученых, принимая во внимание не только значение слова «нефилимы», но и контекст 4-го стиха, считает, что нефилимы были не ангелами, а гибридным потомством материализовавшихся ангелов и «человеческих дочерей».
Настя Бутова
Да.
Гаппаров Тахир возможно это были Атланты ?
Правда
Lyubov Lyukova