Прочее непознанное
А у меня сегодня, в Благовещенье, кактус расцвел! Это просто совпадение или может что-то означать?
Это значит вам добавилась еще одна благая весть. Настройтесь на самое хорошее и все сбудется. Вам даже кактус об этом говорит и радуется за вас, хорошей хозяйке. Ведь не у всех кактусы цветут. Удачи вам и с праздником!

Прынц Фёдор
Спасибо! И вас с праздником!
Счастья и любви Вам, здоровья и мира.... Вас и природа поздравила....:)))) ) вот вам и весточка.... все будет хорошо... .

Прынц Фёдор
Спасибо! С праздником!
А у меня ворона гнездо строит! -Как ей, дуре, сообщить о празднике?
Ольга Казьмина
постучи в бубен ей!
Хочется верить, что не совпадение.
Иакова 1:5
Просто
а может ему просто пора зацвести было..))
Я живу в городе- Благовещенск. Сегодня расцвела красандра))) . Куча совпадений))) - вы не считаете?
С праздником Вас. Удачи- и светлого Экрана!!
Прынц Фёдор
Спасибо! И вас с праздником!
цветение кактуса - удивительное, красивое и очень радостное событие. .
а в сочетании с праздником - явно принесет в ваш дом счастье, хорошие новости, успех во всех начинаниях))) )
может, это и совпадение.. . а может, и нет. .
ведь так всегда хочется верить в благие вести и хорошие знаки.. .
особенно в такой день)
Прынц Фёдор
Спасибо! С праздником! Да, в благие вести очень хочется верить )
Все будет хорошо!
с праздником - ну а вы как думаете?
Наталья Черемисина
С днюхой Российского инета проздравляю!
Прынц Фёдор
Спасибо, и вас с праздником! Хочется надеяться, что это не совпадение.
Конечно, это добрая примета!
С весной ВАС и ВАШ ___КАКТУС !!!
Прынц Фёдор
Спасибо, и вас с праздником!
Поздравляю!
Прынц Фёдор
Спасибо!
Конечно, кактус не знал, но он надеялся, что расцветет - и будет Вам праздник! Так и получилось!
Это замечательно! Это к добру!
Год для тебя будет удачным.
Прынц Фёдор
Спасибо!
совпадение! он вряд ли подчиняется законам человеческих праздников! хотя думай о хорошем!
А цветы вообще цветут только там, где все хорошо, значит и у Вас все замечательно, а расцветший кактус этому подтверждение. С праздником Вас, добра и любви!
Прынц Фёдор
Спасибо! И вас с праздником!
Сегодня Очень большой праздник!! ! и это здорово что кактус сегодня зацвел.. . ведь они редко цветут.. . это благая весть))). . ой скоро у вас что -то очень хорошее произодет.... =)))
Прынц Фёдор
Спасибо! Буду надеяться! И вас с праздником! Всего хорошего!
С Благовещеньем Вас! И кактус расцвёл...
Прынц Фёдор
Спасибо! И вас с праздником!
Просто совпадение, но также можно это расценивать как благую весть вам! Понять это можете только вы, потому как у вас же расцвел он.... Подумайте, может чего то важное надо сделать?)) ) Удачи и с Праздником...
Прынц Фёдор
Спасибо! С праздником!
это хороший знак. главное верить в это.
Я так думаю что совпадение, а может и нет! Во всяком случае праздник божественный, так что плохого не стоит ждать!! ! Все будет хорошо!!!
С благовещением тебя, Татьяна!

Возможно кактус твой о чем-то тебе и говорит, не знаю.. . Но было бы интересно узнать, что изменится в твоей жизни с этого дня.

Прынц Фёдор
Спасибо! Если произойдут хорошие изменения в жизни - обязательно сообщу и похвастаюсь!
радостно!
Сами для себя определите. В Испании кактусы цветут каждый год. И растут вдоль дорог, как какие-то непролазные дебри. Когда первый раз увидела кусты алоэ размером с куст сирени-была в шоке. А они ещё и цветут по три-четыре месяца. Так что ваш кактус в норме!
Благая весть!
Благовещенье и свет,
Вербы забелели.
Или точно горя нет,
Право в самом деле?
Благовестие и смех,
Закраснели почки.
И на улицах, у всех
Синие цветочки.
Сколько синеньких цветков,
Отнятых от снега.
Снова мир и свеж и нов,
И повсюду нега.
Благовещенье и свет,
Вербы забелели.
Или точно горя нет,
Право в самом деле?
Благовестие и смех,
Закраснели почки.
И на улицах, у всех
Синие цветочки.
Сколько синеньких цветков,
Отнятых от снега.
Снова мир и свеж и нов,
И повсюду нега.
Это просто совпадение
Это к добру и удаче!
Просто совпадение. Но радует!
С днюхой Российского инета проздравляю!
С Праздником!!!! Кактусы цветут очень редко, но очень красиво!!!! Только вот, жалко, цветут один день. (по крайней мере мой кактус цвел один день. Большой цветок и аромат был на всю комнату! ) Наслаждайтесь!!!!
хорошо ухаживали
Приятное совпадение. с праздником!
Все шипы скоро сменяться цветами)))
Прынц Фёдор
Спасибо!
У меня всегда дома кактусы расцветали к хорошим семейным событиям. Или свадьба детей или поступление в институт. Рождение внука. Закономерно-это я заметила когда завела кактусы 18 лет назад и родилась дочь неожиданная в 36 лет. Вот теперь 2 года ни один не зацветает. Третья дочь живет гражданским браком-жду. надеюсь!!
Совпало с праздником
Кактус вам поздравительную открытку подарил.
Думаю, что это подсказка. Подумайте к чему. Очень хорошая весть.
Прынц Фёдор
Спасибо!
с праздником
Прынц Фёдор
Спасибо! И вас с праздником!
Это значит, что все будет хорошо, успех в делах.
думаю совпадение, кактус цветет реже, чем приходят праздники.
хотя верить хочется совсем в другое....