Это так. И не знаю, к сожалению ли. Окружение, желание понравиться мужчине, сделать карьеру и просто выжить во все времена, делает представительниц слабого пола такими. Я сейчас даже не о злостных лгуньях и мошенницах говорю, их единицы. Вот к примеру, чтобы влиться в социум, быть на волне, найти работу, выйти замуж, любой девушке надо стать красивой и достойной нынешних целей. И она для этого во-первых занимается своей внешностью. Как минимум красит реснички и делает прическу. Как максимум вкладывается в спорт и образование. А ведь по сути это уже вранье окружающим, она уже выдает себя не за ту, каковой она есть от рождения. Ну и пошла бы она с лысым лицом, в домашней пижаме и просто причесанная во внешний мир, и это было бы честно, не так ли? "Я честно показываю всем себя, принимайте такой какая я есть".Но кому ж она такая будет нужна, такая как есть? Ни один мужчина, даже самый неуспешный, не посмотрит на честную такую дуру, толстеющую, с прыщами на лице, не идущую в ногу со временем. А уж об успехе в карьере и речи быть не может в таком случае. Кстати, то же самое можно сказать и о мужчинах:)
Наша жизнь театр, и мы все по большому счету вынуждены выдавать себя не за тех, кем мы являемся. Жизнь состоит из лжи.
Прочее непознанное
Почему девушки такие прекрасные, чувственные и очаровательные и наряду с этим лживые, обманчивые и жестокие?
Нина Курбатова
И кто-то таким образом "врет" в меру, а кого-то конкретно заносит:) Как-то так.
ПЛЮС не может существовать без МИНУСА
Потому что вы выбираете низкие души, тех, кто любит грешить и деградировать и одна из ошибок молодых душ - смотреть на временный внешний фантик, этим рабы Дьявола также пользуются.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Девушки по своей природе очаровательные, чувственные и прекрасные. Лживыми, обманчивыми и жестокими их делаем мы, мужчины.
потому, что фонарик (Барби на сцене жизни)
и сама сцена - зубы сплетничающей толпы - это одно - женская суть
рис №5
http://www.o-prirode.com/news/2014-06-02-457
рис №5
не все такие...
От самой девушки зависит. Разные все.
S G. Shuravi
Да, это так. Мне интересно именно это сочетание. Необычно и так горько. Горько и сладко одновременно