Прочее непознанное
Как обнаружилось ваше призвание?
Как, когда, при каких обстоятельствах - приветствуются любые истории про то, как вы поняли чем вам нужно заниматься в жизни, что именно к этому вас влечет зов сердца и к этому имеется талант.
не было бы счастья, да, несчастье помогло) перенося второй инфаркт начала писать)
Еще в школе обнаружились способности, и хорошо, что не ошиблась. Все получилось, как и планировалось.
как призвали, так и обнаружилось.
ответовнезапно
Меня им пинали...
Как будто пытались сказать: устрани эту слабость...
Ну, как... способностей к точным наукам мне не выдано было, посетив на профориентации предприятия города, поняла, что не смогу днями с толпой людей в цехах трудиться, поработала после школы в библиотеке... После того, как желание всех теток поубивать на фиг стало навязчивой идеей, уехала в лесной техникум учиться - и лучшие годы работала мастером на свежем воздухе с классными ребятами. Интуиция меня не подвела)).
интуитивно
Рухнула империя СССР. Семью кормить надо, детей одевать, учить. Увлечение было, любил садовые растения. Стал их размножать и продавать. Оказалось что в этом деле очень даже неплохо разбираюсь. Имею десятки всевозможных дипломов с различных выставок.
развивал в себе это целенаправленно
Я пытался повторить компьютерную игру paratrooper лет в 12, но сделал что-то другое ( "paratrooper" - "парашютист" - https://www.retrogames.cz/play_616-DOS.php )
Кстати, могу выложить аналогично тому, как выложили paratrooper, то, что я тогда сделал. Отстой, если честно. Но забавно все равно, мне все равно нравится.
У каждого своя история. Кстати, призвание не всегда одно. Оно может например 5 лет быть одним, потом 5 другим, и т. д. Пробуйте себя в разном. И потом сами поймёте
Призвание проявилось в детстве. Сначала это были букашки, потом птички и разные зверьки. Вот так и стал Killerom.