Прочее непознанное

Как вы считаете, каково предназначение появления КОВИДА на Земле?

Доброго времени суток, Вероника) Я как раз сегодня тоже об этом думала. Мне кажется, что нам всем дано время "перезагрузиться" - переосмыслить многое, оценить то, что раньше не ценили. У меня сугубо философской подход к ковиду, в этом плане)
Zico
Лучший ответ
Анна Ковалева Приветствую Вас, Екатерина! Как ни крути, вирус забирает слабых. Что бы это значило?
Анна Ковалева Какие-то критерии все-таки должны быть, я уверена.
Чей -то злобный замысел.
Один из последующих этапов жатвы, отделения семян от плевел, сбора урожая. До него было и после будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Земля не причём. Этот искусственный вирус создан человеком.
Тут 2 Варианта: Его запустили тёмные для сокращения населения, до Золотого Миллиарда, но чтобы мы Пробудились - нужно нас "Пинать". Сейчас Идёт Квантовый Переход и мы Все, в любом случае Сменим Мерность ( аналог Смерти ).
Инна Назаренко
Проверка. А готово ли человечество сплотиться и противостоять угрозе планетарного масштаба?
Юрий Олейников
Нету предназначение, есть гибридогенное видообразование (или "штаммообразование"). А уже с момента формирования у штамма такая же функция ("цель"), как и у других биосистем - жить, выживать, адаптироваться и развиваться.
А при изучении всего вышеперечисленного для себя мы можем получить определённую информацию, расширить наши знания и представления, извлечь из этого определённые уроки (ну и при желании рассматривать перечисленное как раз как предназначение ковида-9).
я понятия не имею что это за хрень и думаю что вы тоже....
...а вы уже предназначение его выискиваете...)))
Против ВВП естественно.
Просто учёные смешали пару тройку вирусов в один, решили протестировать и что-то пошло не так...
из за развития фарминдустрии болезни мутируют усложняются вирус это ведь тоже живой и борется за жизнь если раньше человек путем естественного отбора противостоял платя сотнями жизней
Aijan Akylbekova
ё маё.. Вероничка! побойтесь бога ))
Tolganai Tutkishbaeva
Райфа Исмагилова Ватсик, ты уж определись... иль матом ругаццо иль бога почитать :)))
А предназначение и вирусов и человечков одно.... создавать многообразие жизни на земле... и многообразие общения всех живностей ...
Аминь.
Tolganai Tutkishbaeva вы ж говорили, он британец (типа мну, только голубой))
За дворян я спокоен. они живучие. если собаки не съедят..
А шерсть у меня густая! которая подшерсток (пуховик я прям). но тепло люблю, грешен, да.
Это самый распространенный вирус у человека. У 19 изменили РНК, перекодировали его, он нестабилен ( над ним потрудился человек, а не природа), легко погибает, но опасен, потому как атакует альвеолы. Вирус в большинстве своем - это то, что контролирует количество инфекции в среде. Без обычной короны мы все давно бы погибли. По статистике больше всего заболеваний с летальным исходом у врачей, которые все знают и принимают профилактические противовирусные препараты, и меньше всех болеют продавщицы в грязных масках и грязных резиновых перчатках, которые пропускают тысячи покупателей, а после пять капель (что не советую, потому как вначале помогают иммунитету, а потом его ослабляют). Причем маски у них и у всех нас нестерильны изначально, и я видел как их продают, отсчитав перчатками грязные купюры, а после этими же перчатками достают маски из пачки... Не обратил внимания, улыбнулся, потому, что знаю, что маски не только не помогают, но и очень сильно могут навредить. Ведь в организме происходит много процессов, благодаря которым и благодаря вирусам развитие инфекций сдерживается или она вообще уничтожается, а в маске некому сдерживать и через полчаса она увеличивается (инфекция) в разы, и мы все это вдыхаем, нагружая нашу иммунную систему. Так вот антивирусные препараты мешают им противостоять инфекции, которая всегда атакует живые организмы, ведь они - самая благоприятная среда для развития. Вообще в человеке несколько килограмм инфекций, вирусов и т. п. Это немыслимые количества, но ФАГИ не дремлют. Это другое название вируса

А теперь скажите, что это организм. Можете сами почитать об этом. Корона - это тоже фаг.
видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=5xFdAcAKQuA
Природа решила убрать слабых
А К-80
Скосить слабых и пожилых людей.