Прочее непознанное

Что делать если тупой

Не понимаю математику от слова совсем, что такое порабола, что такое многочлен, что такое косинус
Timur Yadgarov
садись и учи!.. других вариантов нет.
Алмаз Жунусалы Уулу
Лучший ответ
...ищи профессию, не связанную со сложными вычислениями.
Timur Yadgarov Да мне она для учебы нужна, в колледже
пАрабола
Учить хотя бы русский.
Начинать читать книги.
А математику и Пушкин не понимал.
Ruslan Axmedov
Переходи в другую школу .
Эдуард Галиев Я поняла, почему ты не закрепился, у тебя кт-то есть в друзьях. Тогда и меня не обессудь! Я тоже рискну.
Становись ЕЩЁ ТУПЕЕ
Раз признаёшь, значит есть надежда...
Гала Когай
Не острить
Kristina Remp
Радоваться жизни - вырастешь, пойдёшь работать ментом. Или охранником. Туда тупых берут в первую очередь!
**
***kimusha ***
Вас неправильно, неинтересно ввели в самые начала математики как в науку таинственную, волшебную, идеальную. Поэтому вы и не понимаете, не чувствуете её как раз с того этапа, когда она становится, действительно, интересной... Но, возможно, вы преуспеете в гуманитарных науках.
Привет, ты как я
Ничего, просто молча слушай критику и не принимай близко к сердцу. Многим просто от природы не дано быть умными. Более того, большинство людей — тупые, и не знают, что умственный потенциал закладывается с рождения
Samsir Aliyev
Что делать? ..Тупи ...пройдёт и это ...попробуй ещё, мудрости у Бога, попросить ...
Попробуй работать ...разгружать вагоны ...и считай мешки ...))) или гастером за кордон ...
Лариса Бруева
иди тогда в поэты
...проблемка.... а ведь ещё ЕГЭ сдавать.... самое печальное, что 99% полученных в школе "знаний" не имеют никакого отношения к реальной жизни... попроси ща 40-60- летних написать диктант или вспомнить формулу- полный капут.... так нафига всё детство на это зазубривание потратили?...
Мирзо Саидов
Timur Yadgarov Для того чтобы контрольные писать нормально, не слететь со стипендии
Это у всех так..
Найми репетитора или самостоятельно изучай темы
Марина Горбук