Прочее непознанное

На какие типы (еда\электроника,,,) товаров реклама принуждает вас купить товар\услуги или у вас иммунитет от реклам???

Ютуб
Раздача листовок
Игры
Салафановая радио
Ruzanna Melkonyan
Наша реклама давно стала антирекламой: а не покупаю именно то, что рекламируют, поскольку рекламодатели вкладывают умопомрачительные деньги в рекламу, а это значит, что сам товар - дешевка, не стоящая внимания. Для меня реклама - это ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО! Оосбенно, если это касается лекарственных средств.
Бердибек Бисенбаев
Лучший ответ
при чём крепкий иммунитет.
Rajiv Rohila
В интернете у меня эдблок стоит, а телевизор и всё остальное не смотрю и не читаю.
у меня иммунитет от рекламы... я беру только то, что мне действительно нужно... и только то, что сам выбираю, а не то что мне предлагают или рекомендуют...
Gul Kalen
Принуждения уже нет, только раздражение от назойливой рекламы.
Ира Сергеева
Ruzanna Melkonyan но за это некоторые платят, чтобы не мешала реклама) странно, а что выгоднее дешёвая бесящая реклама или качественная полезная для ?
)))чета черную икру нигде не рекламируют
я б купила
Ruzanna Melkonyan Видимо "обеспеченные" покупатели не дают времени на рекламу)
Рекламы так много и она так нагло лезет во все дырки организма, что в моем лице получился обратный эффект. Чем больше мне рекламы, тем сильнее я отмахиваюсь от какой либо рекламы вообще. Только где то думают впарить, а я уже "стреляю"....Это наверно форма психоза, да.
Ильнур Ахмади
Ruzanna Melkonyan Не ну не все виды реклам конэш, у миллиардеров может есть деньги но нет времени, а реклама "полезная" в помощь
Сначала возникает потребность, потом идет сбор информации и маркетинг... никак не наоборот
все. как и у всех людей
Альвина Вольф
Ruzanna Melkonyan Т. е если упаковка станет красивее для любителей а цена притом вырастит, у тебя заиграется желания купить с переплатой?
Иммунитет.
Да я не азартен и гипнозу не подвержен...
Бабэн Казах
инет, по нему нахожу и покупаю товар! И лечусь по нему!!!
Денис Казаков
Ну, я до 25 лет в СССР жил, а в СССР, если товар (всё равно какой) действительно качественный, стоящий, всегда спросом пользуется, то его НИКОГДА рекламировать не будут и наоборот. Так что на меня никакая реклама никогда не действовала и не действует.... тем более, что от неё много моих родственников-друзей-знакомых пострадали...
только в зависимости от аппетита, наличия денег, советов друзей
Ruzanna Melkonyan жаль, не у всех друзья спецы, особенно в деревне чаще грешат рискованными вредными советами
Из того, что я помню:

1 раз за 10 лет я решил поиграть в игру которая рекламировалась на ютубе.

Купил печеньки oreo из-за того, что их реклама была на каждом шагу и стало интересно.

На самом деле примеров когда я НЕ купил что либо из-за рекламы гораздо больше. Я НЕНАВИЖУ навязчивую рекламу и зачастую не покупая рекламируемые товары.
Андрей Зыков
электроника
Ruzanna Melkonyan Из тв или соц (ю, вк,,,)?