Прочее непознанное
Почему сейчас " бизнес" не заботится о своей репутации и рекомендациях? Нагло продают некачественный товар и услуги
Бизнес не вчера родился. В странах с устоявшейся рыночной экономикой и развитыми институтами гражданского общества, в том числе независимым судом, особенно не поворуешь. И не качественный товар не продашь.
торгаши всегда такими были! это натура такая) не на... бешь-не проживешь!
На репутацию и рекомендации (они платные) заработать надо.
хороший вопрос.
Потому что из бизнеса ушла конкуренция.
В России в настоящее время доминирует госкапитализм, в котором чиновники и осуществляют властные функции - и прибрали к рукам бизнес.
Какая может быть конкуренция с производителем, который имеет связи с властью? А раз нет конкуренции - репутация никого не интересует.
Потому что из бизнеса ушла конкуренция.
пипл хавает....
Покупателей много. Эти уйдут, другие придут.
Репутация никого не волнует ныне. Справки нужные есть, - вперёд.
И ещё при этом кричат, что государство их задавило проверками и налогами. А то, что они впаривают такую мерзость почему-то не кричат.
Потому что репутация сейчас очень дорого обходится и живёт недолго
Нет выбора потому что у народа. Зашел в магаз. А там кругом оно.... Ну что делать? Берешь...
Они во власти дьявола денег, им человеческие чувства чужды
Можно легко проверить репутацию.
9 лет назад купил на кухню лампочку-сберегайку. Недавно отказала. Хотел купить такую же, а эта фирма уже разорилась, потому что такие, как я 9 лет им выручку не доставляли. Ещё примеры нужны?
А если вопрос по нашей стране, то у нас весь "бизнес" в думе сидит и давно все ГОСТы отменил.
Вы ошибаетесь если так думаете, они очень беспокоятся, это действительно важно, достаточно просто прочитать статью о репутации и все поймете для себя . http://interesnotop.ru/upravlenie-reputaciej/
Nаtahsa Lоssинская
Это спамер, спам тут свой вам прислал.