Прочее непознанное

Почему сейчас такие стандарты красоты? Разве это красиво?

Вот эти же три девушки гораздо красивее чем первая, почему сейчас, такие идеалы. Мне лично первая даже половое влечение почти не вызывает, не говоря о том. чтобы связать с ней жизнь. Не хочу конечно оскорблять никого.
терпеть не могу брови брежнева . я выберу вторую там меньше макияжа
U T
Лучший ответ
Но ведь эти стандарты создают сами люди, а остальные их осуществляют.
все красотки
За женскую красоту надо платить. Платить мужчинам, которые эту красоту трахают.
Всё просто. Через рекламу в больные головы внедряется подобный образ.
Agahan Yuldashev
Первая хищная зверюга с завышенной самооценкой.)
у меня швабра половое вызывает...
А что плохого в ухоженной девчёнке. Да это красиво, ничего вычурного я там не увидел. Предпоследняя вообще красотка
Катя Силакова
Вы привели не пример"стандарта красоты", а секреты древнего "ордена мышеловки"- привлечение особи противоположного пола )
Канон красоты - Золотое сечение, уловить не просто, особенно для "братьев наших меньших".
Влад Рогов
Третья на Ваших картинках тянет на идеал супермодели
но из неё можно сделать и четвертое фото. А вот вторая
это иммидж и ракурс хотя сам типаж не исключён на подиуме.
И тут мы подходим к тому для чего нужна супермодель
конечно даже индивидуальность излишне высвечивать, было бы
совершенным не профессионализмом- что заметно на первом
фото т. к. обобщенный стилизованный образ больше соответствует
показать товар (машину, одежду итп). это чувство из разряда
кан-кан где не надо всматриваться в каждую танцовщицу.
Почему например в кино лучше довольно крупные выразительные
черты лица? просто лицо может быть красивым но не конкретным
) и так трудно запомнить кто главный герой, точнее оператору
будет труднее донести что это один и тот же человек ).
Если посмотреть на БЕЛЛУ ХАДИД то с одной стороны
это живой памятник но в ней прячется и маленькая девочка
которой она была. Я скорее рассматривала бы отдельно
идеалы красоты и Фэшн-индустрию, их противоречия
и влияния на жизнь современного человека.
Мужское поколение мутирует т. к. представлять себя
с конем фэшен-бизнеса это как с культуристкой, накладывает
отпечаток и на самооценку.
Анатолий Иршев
красота понятие относительное и навязывается определенными кругами заинтересованных лиц.
Для каждого времени характрны свои эталоны.
Сейчас в моде все неестествнное... и даже проитвоестественное лишь бы не дошло до сверхъестественного)
Cute Mary