Прочее непознанное

Бывают ли козероги и водолеи алкоголиками запойными? У вас есть такие знакомые ?

Лучше уж запой, чем верить в астрологию...
Юлия Алексеева
Лучший ответ
У меня кум - козерог. запойный... Коллега на работе - тоже козерог. И тоже запойный... что как-бы намекает))) За водолеев - не скажу. Знакомых запойных нет
Андрей Егошин Ну дык, скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты (алкаш)
Главное не в знаке Зодиака, а в выборе индивида движения в сторону роста или грехопадения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
был один... но он наркоман был в прошлом... с наркотой завязал и начались запои... все прочие водолеи выпить любили, но алкоголиками они не были... некоторые просто пьяницы были и пили скорее из хулиганства... среди козерогов ни одного не припоминаю...
все эти зодиаки были придуманы людьми ради интереса жизни, никак не может быть такое, чтобы люди родившиеся в один день были одинаковыми, всё зависит от воспитания и окружающих, людей всегда обманывали и продолжают обманывать, к совершенству ещё далеко, если что, я тигр-телец, ненавижу спиртное.
Alekcandr ...
Коллега по работе Козерог был запойный, три месяца работы, один - запой. Терпели года три.
я по современному псевдо знаку зодиака водолей.
было время когда я много бухал. (запоями)
с тех пор уже 15 лет как не употребляю спиртного.
Juldiz Akkalieva
Хорошая знакомая Козерог - запойная.
Я вот тоже Козерог, но к спиртному равнодушна вообще. Так что принадлежность к какому-либо конкретному знаку за алкоголизм не отвечает.
Козероги редко) А Водолеи часто, один Валерон чего стоит, на сеновал меня со справкой от мужа зовет, вино там пить будем) Вот думаю, соглашаться или нет?)))
Я водолей и я не запойный, но выпить в хорошей компании завсегда рад + курю наркотики