Прочее непознанное
НЛО в небе 2017 году
Сейчас вспомнил свою историю и решил задать вопрос, в 2017 году я был в деревне и ночью я вышел на улицу и там было 3 белых светящихся обьекта, потом добавился еще один и еще один всего 5,они висели в воздухе окола часа и потом обьеденились в один большой красноватый шар и скрылись, было ди это НЛО или какой нибудь спутник?
Это был или самолет, или какой-нибудь дрон, то есть управляемый с земли летательный аппарат. Сейчас много всякой техники в воздухе летает и днем, и ночью. Либо это какое-то атмосферное явление. Между прочим, в нашей стране эти самые «летающие тарелки» изучались весьма серьезно, в том числе и специалистами в авиации и космонавтике. И каждый раз, когда разбирались с каким-то конкретным случаем, обнаруживалась вполне обычная причина: или атмосферное явление, или запуск ракет (не обо всех таких запусках сообщается официально).
Так что не надо думать, будто НЛО, то есть неопознанный летающий объект — это непременно инопланетная техника.
Некуй ночью шляться по улицам. Спать надо.
ну поскольку опознать эти объекты не сумел, то разумеется в некотором роде это было нло-не опознанные объекты... возможно военные или чекисты свои дроны испытывали...
Китайские шарики обычно так летают .
писежь.. я точно видел и НЛО-не такое..
В том году на 7 января. Три красивых шара видели. Высоко летели по одинаковой примерно траектории.
Впечатление салюта, ан нет! Они в высь медленно улетели.
Я видел подобное примерно году в ..90 м. Только цвет шаров был немного другим. На спутник или след от ракеты совсем не похоже.
сейчас они везде летают напряжёнка у них.
и ответ на твой вопрос, да это был НЛО а не то что ты подумал, что глаза долбятся.
Римма Нуриева
Верно День Господа на подходе Готовятся к противостоянию Ибо это демоны падшие ангелы Низвергнутые с неба
Костя Ломски
как вы любите чтоб вас пугали )
Хвастаешь на зависть?
Чем-то пшикнули и только счас проснулся? Хорошо тебя ударили)
меньше пей самогона и перестанут мерешиться тарелки и зеленые человечки после зеленого змия
Gulzhana Sartanova
Я реально говорю, Я тогда не пил
Я видела НЛО во сне, но это демоны, духи ангелы злобы.
Ольга Артёмушкина
Демонов не существует.
2017-2018 нас посещали Динарк. У них конфликт был с серыми и они вроде как обещали нам помочь, но я как понял они зассали. Серые одна из древнейших и самых развитых цивилизаций, и они на них плевать хотели. Они конечно остерегаются, когда весь альянс миров против - и им могут ввалить, но они ведут себя очень нагло и мораль у них сатанинская, поэтому их гонят отовсюду, но все боятся я так понял серые победили в плане земли.
Римма Нуриева
Нет не серых не белых
Есть демоны, падшие ангелы
Низвергнутые на землю До теперь уже быстро приближающегося Дня Господа
Вот что о них говорит Библия
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ И ЧУДЕСА, ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ
САМ САТАНА ПРИМЕТ ВИД АНГЕЛА СВЕТА
Есть демоны, падшие ангелы
Вот что о них говорит Библия
САМ САТАНА ПРИМЕТ ВИД АНГЕЛА СВЕТА
Костя Ломски
блин вот фантазия, альянс миров, динарк, серые.
Анюта Love
А подробнее хочешь?
Римма Нуриева
А вы думаете он раз и приблизился? Библейские пророчества исполняются один за другим не сразу Но они уже знали тогда, и даже ранее что время на исходе
Анюта Love
Прилетели, наобещали, улетели, пропали... Классика же
Костя Ломски
Понятно что это ночной охотник, но не понятно что он делает в черте города, да еще так низко над домами многоэтажек