Прочее непознанное
Вы верите в то, что золото притягивает беды?
Сколько любителей носить золото я уже похоронил, пальцев не хватит сосчитать. А вот те кто любит носить серебро, живут долго хоть и не без проблем. Может есть что-то такое от этого метала чего мы не хотим признавать, и считаем это предрассудками.
Обьясните это тем людям которые начинают возмущаться/сопротивляться когда золото у них забирают. Не понимают что это делается для их же блага.
Не верю, золото носят и курят и пьют, а потом золото притягивает беды. Или я не права.
Otabek Islomov
Золото это просто металл. Вы не правы.
проведите анализ по цвету обуви, результат будет намного страшнее, а золото вторично
Otabek Islomov
Можно еще по тому носит ли человек шляпу или кепку.
Не верю Моей знакомой бабушке (С ЗОЛОТОМ) уже за 80 И сколько умерло молодых знакомых без золота
Золото притягивает инвесторов, потому что оно стабильно растет в цене.
не ношу я ничего больше.... правда золото притягивает людей... так я заметила а серебро чернит да и я его не любила особо.... тёткино кольцо золотое его носила дольше всего и ремонты с ним делала и гвоздями жидкими заливала и расстворителями и ничего ему не случилось а такое простенькое
она мне подарила как то сняла с пальца и одела мне на говорит на память)
а она его сколько носила не знаю даже... эти как не погнуться так камень вылетит.... цепочки рвутся ну а серьги вобще как надену люди идут прям ко мне
и вот главное что они все замечают эти серьги... мне прям неприятно было... что пришли то серьги получше рассмотреть
браслет видела один раз как мне его хотелось у ювелиров там... ну вот... видно так же и на них действует это
не купила больше мой зарплаты был по тем временам.... а одела и сняла чувствую как обокрали меня)
и с яйцом такое было ювелирным музыкальным стою не могу оторваться
а эти порой ещё говорили.... ну по работе.... воры.... воры.... а я думаю есть ли у вас что украсть то.... так и сказала им мол.... штоб тут украсть нито.... я смотрю и не нахожу
Алёна Горбунова
такие они красивые эти были и браслет и яйцо.... браслет как на резинке.... с разноцветным напылением каким то а яйцо там наковальня внутри и мужик с медведем бьют по ней и музыка
Алёна Горбунова
вот будь я там постоянно в том городе или ювелиры эти тоже приезжие.... яб каждый день думала и купила в итоге
Ваш личный опыт - это только ваш личный опыт, причем сильно искаженный восприятием.
>любителей носить золото я уже похоронил, те кто любит носить серебро, живут долго
Сколько? И сколько? Анкетирование как проводили среди умерших? Любили ли вы при жизни носить золото или предпочитали серебро? Какова выборка по возрасту? Вредные привычки были? А те кто носят серебро они все живы? Точно никто не умер? А в 120 лет это работает? Итд и итп.
Вы бред написали какой-то.
Золото не ржавеет. Я вообще не ношу украшения, даже серебро не ношу, и бижутерии не ношу.
Танюшка Волкова
Значит всех переживёшь!
Золото притягивает воров, так что если есть золото, то вообще никому не говорить про это!
Завистников и алчных точно притягивает, значит и беды тоже вместе с ними. Золотые украшения обладают памятью, негатив могут долго сохранять
Лилия Садартдинова
Ни один металл не обладает памятью. Память привилегия живых организмов. Школу прогуливать не надо, Катюша.
Нет