Могут ли люди с которыми приходится время от времени тесно общаться, влиять на потоки энергии денег, удачи, жизненной энергии.
Конда далеко от этих людей все идет в руки, когда они долгое время рядом все стопорится на ноль
Прочее непознанное
Могут ли рядом находящиеся люди влиять на энергетические потоки? Заимствовать или блокировать. Допустим неудачники
могут
но только при условии, что у находящегося рядом плохая энергетическая защита
Нет, не могут.
а ты попробуй лампочку без электичества зажечь, потом будешь спрашивать про "Могут ли рядом находящиеся люди влиять на энергетические потоки?"
Если клиент смотрит как мастер ему что то делает, нихрена не получается. )))))
У вас какой-то странный побочный эффект. (
Ваше состояние первично. Меняется состояние - меняется окружение.
Уже вижу, как какой-то чел накладывает на тебя дебафф на интеллект
Немного не в той трактовке, но в целом-да, могут. Мысли и намерения у всех разные и зачастую не самые доброжелательные. Особенно, если человек завистлив
Да, могут, если слабая энергетика. Вот прямо мой случай. Двоюродный брат сделал жене ЭКО, родили они долгожданного малыша и под предлогом ремонта сбагрил кузен нам с мамой свою мамашу, мою тетю с маразмом, шизой и без своего дохода. И забирать не торопится уже полтора года. Лежит человек целыми днями на диване, смотрит по ночам сериалы чуть ли не на полную громкость, выносит мозг нравоучениями. Вот прямо чувствую жуткую зависть, ненависть к моему ребенку, он ее раздражает. Часты вопросы, как я посмела родить и почему не сделала аборт. Это просто уже финиш. Ребенок стал часто болеть, на работе проблемы, я стала медлительной, невнимательной, руки трясутся, приходится на таблетках сидеть. И депрессия впридачу...
Конечно! ) Что за вопрос. )
Хочешь быть неудачником - окружи себя идиотами нытиками и неудачниками )
Однако тут нет никакой мистики, они влияют с помошю слов, дел и говноэмоций.